Lompat ke konten Lompat ke sidebar Lompat ke footer

DAFTAR MADRASAH TERBATAS UNTUK RELEASE 2 PERBAIKAN DATA SISWA DI EMIS 4.0


DAFTAR MADRASAH TERBATAS UNTUK RELEASE 2 PERBAIKAN DATA SISWA DI EMIS 4.0
-  Di bawah ini merupakan daftar Madrasah yang akan mengikuti Release 2 tahap awal

Madrasah-madrasah yang terlibat ini akan disediakan sesi Training & Konsultansi via virtual zoom sesuai jadwal dibawah:

- Training pada Rabu, 7-Apr-21

- Konsultansi pada Kamis-Minggu, 8-11 Apr-21

Contoh: jika mendapatkan jadwal Batch 1: 08.00-15.00 WIB, maka dapat mengikuti sesi tersebut dari Rabu - Minggu pada jam dan link yang sama

7-11 April 2021

1 Jawa Barat Baandung Barat 131232170001 MAS Al-Bidayah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

2 Jawa Barat Baandung Barat 121132170003 MTsN 4 Bandung Barat Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

3 Jawa Barat Baandung Barat 111232170077 MIS Cicangkanghilir II Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

4 Jawa Barat Baandung Barat 101232170013 RA Daarul Muttaqiin Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

5 Jawa Barat Bandung 111232730036 MIS ARROJA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

6 Jawa Barat Bandung 121132730002 MTSN 2 Kota Bandung Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

7 Jawa Barat Bandung 121232730031 Mts. Kifayatul Achyar Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

8 Jawa Barat Bandung 131132730002 MAN 2 Kota Bandung Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

9 Jawa Barat Bekasi 111232160070 MIS Al huda Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

10 Jawa Barat Bekasi 121132160001 MTsN 1 Bekasi Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

11 Jawa Barat Bekasi 121132160004 MTsN 3 Bekasi Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

12 Jawa Barat Bekasi 131132160002 MAN 1 Bekasi Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

13 Jawa Barat Bogor 101232010319 Ra Daarul Basyar Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

14 Jawa Barat Bogor 111232010079 MIS Al Hasanah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

15 Jawa Barat Bogor 121132010004 MTsN 2 Bogor Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

16 Jawa Barat Bogor 131232010033 MA UMMUL QURO AL-ISLAMI Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

17 Jawa Barat Ciamis 121132070007 MTsN 6 Ciamis Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

18 Jawa Barat Ciamis 121132070017 MTsN 15 Ciamis Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

19 Jawa Barat Ciamis 121232070004 MTs Darul Ulum Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

20 Jawa Barat Ciamis 121232070059 MTs GUPPI Cileungsir Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

21 Jawa Barat Cianjur 101232030064 RA Mubtadiin Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

22 Jawa Barat Cianjur 111232030219 MIS ASSHOLAHIYYAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

23 Jawa Barat Cianjur 121132030002 MTsN 5 Cianjur Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

24 Jawa Barat Cianjur 131232030068 MA At Tawwaab Naringgul Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

25 Jawa Barat Cirebon 121132090003 MTsN 1 Cirebon Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

26 Jawa Barat Cirebon 121132090007 MTsN 4 Cirebon Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

27 Jawa Barat Cirebon 121132090010 MTsN 2 Cirebon Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

28 Jawa Barat Cirebon 121232090033 MTs Al Anwar Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

29 Jawa Barat Garut 101232050218 RA Nurul Falah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

30 Jawa Barat Garut 111232050154 MI Annur I Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

31 Jawa Barat Garut 121232050157 MTs Ma'arif II Malangbong Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

32 Jawa Barat Garut 131232050090 MA Ma'arif 2 Malangbong Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

33 Jawa Barat Indramayu 101232120149 RA Al Musyaffallah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

34 Jawa Barat Indramayu 111132120002 MIN 1 Indramayu Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

35 Jawa Barat Indramayu 121232120074 MTs Ma'arif Al Fatah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

36 Jawa Barat Indramayu 131132120001 MAN 2 Indramayu Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

37 Jawa Barat Kota Banjar 111232790007 MIS JELAT Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

38 Jawa Barat Kota Banjar 111232790019 MIS Purwaharja II Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

39 Jawa Barat Kota Banjar 111232790020 MIS AL KASYSYAF Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

40 Jawa Barat Kota Banjar 131132790001 MAN KOTA BANJAR Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

41 Jawa Barat Kota Cimahi 101232770012 RA Nurul Ilmi Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

42 Jawa Barat Kota Cimahi 111232770006 Mis Nurul Falah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

43 Jawa Barat Kota Cimahi 121232770015 MTs Ar-Riyadl Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

44 Jawa Barat Kota Cimahi 131232770005 MA NURUL FALAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

45 Jawa Barat Kota Sukabumi 101232720039 RA Jamiyyatul Mutaalimin Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

46 Jawa Barat Kota Sukabumi 111232720007 MI Azzahidiyah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

47 Jawa Barat Kota Sukabumi 121232720022 MTs Nurul Hikmah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

48 Jawa Barat Kota Sukabumi 131132720001 MAN 1 KOTA SUKABUMI Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

49 Jawa Barat Pangandaran 101232180084 RA NURUL HIKMAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

50 Jawa Barat Pangandaran 111232180023 MIS Langkaplancar Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

51 Jawa Barat Pangandaran 121232180006 MTs Miftahul Ulum Ciakar Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

52 Jawa Barat Pangandaran 131232180002 MAS YPK CIJULANG Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

53 Jawa Barat Sukabumi 121232020025 MTs Manbaul Ulum Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

54 Jawa Barat Sukabumi 131232020027 MA As Syadziliyah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

55 Jawa Barat Sukabumi 131132020004 MAN 4 SUKABUMI Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

56 Jawa Barat Sumedang 101232110018 RA AL FALAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

57 Jawa Barat Sumedang 111232110014 MI AL MUNAWWAROH CIKAREO Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

58 Jawa Barat Sumedang 121132110006 MTsN 6 Sumedang Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

59 Jawa Barat Sumedang 131232110017 MAS AL-FALAAHIYAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

60 Jawa Barat Tasikmalaya 111232060052 MIS CIHUNI Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

61 Jawa Barat Tasikmalaya 121132060014 MTsN 14 Tasikmalaya Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

62 Jawa Barat Tasikmalaya 121232060138 MTS CIJANGKAR Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

63 Jawa Barat Tasikmalaya 131232060069 MA MUARA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

64 Sumatera Selatan Empat Lawang 101216110001 RA FATAYAT MUSLIMAT NU Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

65 Sumatera Selatan Empat Lawang 111216110006 MI AL AZHAR Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

66 Sumatera Selatan Empat Lawang 121116110002 MTsN 1 EMPAT LAWANG Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

67 Sumatera Selatan Empat Lawang 131116110001 MAN 1 EMPAT LAWANG Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

68 Sumatera Selatan Prabumulih 131116740001 MAN 1 KOTA PRABUMULIH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

69 Sumatera Selatan Prabumulih 121116740001 MTSN 1 KOTA PRABUMULIH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

70 Sumatera Selatan Prabumulih 111116104577 MIN 1 KOTA PRABUMULIH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

71 Sumatera Selatan Prabumulih 101216740017 RA CAHAYA MUSLIMAT NU 1 CAB.PRABUMULIH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

72 Sumatera Selatan Ogan Komering Ilir 131216020002 MA Darussalam Bumi Agung Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

73 Sumatera Selatan Ogan Komering Ilir 121216020029 MTs Darussafaat Tugu Jaya Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

74 Sumatera Selatan Ogan Komering Ilir 111216020050 MI Miftahul Huda Tugumulyo Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

75 Sumatera Selatan Ogan Komering Ilir 101216020015 RA Nurunnisa Tugumulyo Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

76 Sumatera Selatan Lubuklinggau 101216730005 RA DARUSSALAM Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

77 Sumatera Selatan Lubuklinggau 111216730002 MIS DARUSSALAM Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

78 Sumatera Selatan Lubuklinggau 121216730006 MTSS DARUSSALAM Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

79 Sumatera Selatan Lubuklinggau 131116730002 MAN 2 KOTA LUBUKLINGGAU Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

80 Sumatera Selatan Muara Enim 111116030002 MIN 1 Muara Enim Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

81 Sumatera Selatan Muara Enim 111116030009 MIN 3 Muara Enim Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

82 Sumatera Selatan Muara Enim 121116030001 MTS Negeri 1 Muara Enim Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

83 Sumatera Selatan Muara Enim 131216030005 MAS DARUSSA'ADAH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

84 Sumatera Selatan OKU Selatan 101216090016 RA Raudhotut Tholibin Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

85 Sumatera Selatan OKU Selatan 111116090002 MIN 3 OKU Selatan Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

86 Sumatera Selatan OKU Selatan 121216090004 MTs Al Azhar Gunung Raya Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

87 Sumatera Selatan OKU Selatan 131216090008 MA Darul Ulum Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

88 Sumatera Selatan Ogan Ilir 101216100005 RA. Al Barokah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

89 Sumatera Selatan Ogan Ilir 111216100002 MI. Raudhatul Ulum Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

90 Sumatera Selatan Ogan Ilir 121216100015 MTs. Masdarul Ulum Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

91 Sumatera Selatan Ogan Ilir 131216100006 MA. Nurul Amal Pancasila Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

92 Sumatera Selatan PENUKAL ABAB LEMATANG ILIR 101216120009 RA AL. WAFI Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

93 Sumatera Selatan PENUKAL ABAB LEMATANG ILIR 111216120008 MIS MAMBAUL HIKAM Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB 

94 Sumatera Selatan PENUKAL ABAB LEMATANG ILIR 121216120001 MTSS YPNH TANAH ABANG Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

95 Sumatera Selatan PENUKAL ABAB LEMATANG ILIR 131216120001 MAS YPII TALANG UBI Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

96 Sumatera Selatan Banyuasin 101216070014 RA Ma'ariful Ulum Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

97 Sumatera Selatan Banyuasin 111216070036 MI Miftahul Ulum Pangkalan Balai Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

98 Sumatera Selatan Banyuasin 121216070041 MTs Miftahul Ulum Pangkalan Balai Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

99 Sumatera Selatan Banyuasin 131116070001 MAN 1 Banyuasin Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

100 Sumatera Selatan Lahat 111216040017 MI Al-Ikhlas Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

101 Sumatera Selatan Lahat 131216040003 MA Abdurrohman Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

102 Sumatera Selatan Lahat 111216040011 MI Sukanegara Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

103 Sumatera Selatan Lahat 111116040005 MIN 2 Lahat Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

104 Sumatera Selatan Ogan Komering Ulu Timur 101216080001 RA Uswatun Hasanah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

105 Sumatera Selatan Ogan Komering Ulu Timur 111216080064 MI Nurul Islam Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

106 Sumatera Selatan Ogan Komering Ulu Timur 121116080001 MTsN 1 OKU Timur Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

107 Sumatera Selatan Ogan Komering Ulu Timur 131116080001 MAN 1 OKU Timur Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

108 Sumatera Selatan Musi Rawas 101216050017 RA MAL`AB Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

109 Sumatera Selatan Musi Rawas 111216050006 MI YUPPI Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

110 Sumatera Selatan Musi Rawas 121216050017 MTs MIFTAHUL HUDA KOSGORO Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

111 Sumatera Selatan Musi Rawas 131216050001 MA AL MUHAJIRIN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

112 Sumatera Selatan Musi Rawas Utara 111216130014 MI ROUDHOTUL MUTTAQIN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

113 Sumatera Selatan Musi Rawas Utara 121216130007 MTSS KARANG JAYA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

114 Sumatera Selatan Musi Rawas Utara 121216130008 MTs ALMANSHURIAH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

115 Sumatera Selatan Musi Rawas Utara 131216130008 MAS Al-Istiqomah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

116 Sumatera Selatan Pagar Alam 101216720002 RA DARUSSALAM Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

117 Sumatera Selatan Pagar Alam 111116720001 MIN 1 Pagar Alam Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

118 Sumatera Selatan Pagar Alam 121216720003 MTsS Dempo Darul Muttaqien Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

119 Sumatera Selatan Pagar Alam 131116720001 MAN 1 Pagar Alam Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

120 Sumatera Selatan Ogan Komering Ulu 111216010006 MI Muhammadiyah Ulak Lebar Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

121 Sumatera Selatan Ogan Komering Ulu 121216010017 MTs Al-Fakhriyah Baturaja Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

122 Sumatera Selatan Ogan Komering Ulu 121216010018 MTs Bambu Sembilan Syifaaunnajah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

123 Sumatera Selatan Ogan Komering Ulu 131116010001 MAN 1 OKU Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

124 Sumatera Selatan Musi Banyuasin 101216060012 RA Muallimin Islamiyah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

125 Sumatera Selatan Musi Banyuasin 111116060001 MIN 2 Musi Banyuasin Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

126 Sumatera Selatan Musi Banyuasin 121216060020 MTs Al-Mistih Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

127 Sumatera Selatan Musi Banyuasin 131116060001 MAN 1 Musi Banyuasin Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

128 Sumatera Selatan Palembang 101216710004 RA Perwanida 4 Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

129 Sumatera Selatan Palembang 111216710038 MI AL-HILALIYAH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

130 Sumatera Selatan Palembang 121216710054 MTs MANARUL HUDA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

131 Sumatera Selatan Palembang 131216710011 MA Ar Rahman Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

132 Nusa Tenggara Barat Lombok Barat 101252010078 RA Baqiyyatus Salafish Shalih NW Lekong Siwak Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

133 Nusa Tenggara Barat Lombok Barat 111252010067 MI Tarbiyatul Ikhlas Jembatan Kembar Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

134 Nusa Tenggara Barat Lombok Barat 121152010002 MTsN 2 Lombok Barat Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

135 Nusa Tenggara Barat Lombok Barat 131252010045 MA NW Banyu Mulek Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

136 Nusa Tenggara Barat Lombok Tengah 101252020205 RA Nurul Wahyi NW Mujur Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

137 Nusa Tenggara Barat Lombok Tengah 111252020012 MI Nurul Itihad Gerepek Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

138 Nusa Tenggara Barat Lombok Tengah 121252020064 MTs Darul Hamidi NW Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

139 Nusa Tenggara Barat Lombok Tengah 131252020115 MA Darussholihin Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

140 Nusa Tenggara Barat Lombok Timur 101252030094 RA Nurul Huda Embur Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

141 Nusa Tenggara Barat Lombok Timur 111252030127 MI NW Suela Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

142 Nusa Tenggara Barat Lombok Timur 121252030143 MTs NW Talun Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

143 Nusa Tenggara Barat Lombok Timur 131252030013 MA Darussholihin NW Kalijaga Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

144 Nusa Tenggara Barat Sumbawa 101252040001 RA Bustanul Jannah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

145 Nusa Tenggara Barat Sumbawa 111252040013 MI NW Padasuka Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

146 Nusa Tenggara Barat Sumbawa 121152040004 MTsN 4 Sumbawa Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

147 Nusa Tenggara Barat Sumbawa 131252040007 MA Al-Muthmainnah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

148 Nusa Tenggara Barat Dompu 101252050024 RA Al-Kautsar Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

149 Nusa Tenggara Barat Dompu 111252050020 MI Al-Mutmainnah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

150 Nusa Tenggara Barat Dompu 121152050002 MTsN 2 Dompu Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

151 Nusa Tenggara Barat Dompu 131252050010 MA Al-Syaf Takhir Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

152 Nusa Tenggara Barat Bima 101252060063 RA Al Mudzakir Naiq Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

153 Nusa Tenggara Barat Bima 111252060046 MI Al Muthmainnah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

154 Nusa Tenggara Barat Bima 121152060004 MTsN 4 Bima Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

155 Nusa Tenggara Barat Bima 131252060005 MA Darul Ma'arif Roka Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

156 Nusa Tenggara Barat Sumbawa Barat 111252070001 MI NW Temempang Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

157 Nusa Tenggara Barat Sumbawa Barat 121152070001 MTsN 1 Sumbawa Barat Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

158 Nusa Tenggara Barat Sumbawa Barat 121252070009 MTs NW Maluk Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

159 Nusa Tenggara Barat Sumbawa Barat 131152070001 MAN 1 Sumbawa Barat Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

160 Nusa Tenggara Barat Lombok Utara 101252080020 RA Muslimat NW Tanjung Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

161 Nusa Tenggara Barat Lombok Utara 111252080010 MI Bayyinul Ulum Santong Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

162 Nusa Tenggara Barat Lombok Utara 121252080010 MTs Riadlul Jannah NW Penjor Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

163 Nusa Tenggara Barat Lombok Utara 131252080018 MA Al-Baqiyatusshalihat NW Santong Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

164 Nusa Tenggara Barat Kota Mataram 101252710002 RA Perwanida 1 Mataram Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

165 Nusa Tenggara Barat Kota Mataram 111252710005 MI Islahul Mutaalim Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

166 Nusa Tenggara Barat Kota Mataram 121252710013 MTs Darul Aman Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

167 Nusa Tenggara Barat Kota Mataram 131152710003 MAN 3 Mataram Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

168 Nusa Tenggara Barat Kota Bima 111252720002 MI Sambinae Kota Bima Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

169 Nusa Tenggara Barat Kota Bima 121252720002 MTsN 2 Kota Bima Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

170 Nusa Tenggara Barat Kota Bima 121252720003 MTsN 3 Kota Bima Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

171 Nusa Tenggara Barat Kota Bima 131252720001 MA Al-Husainy Kota Bima Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

172 RIAU Kampar 121114010002 MTsN 2 Kampar Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

173 RIAU Kampar 121114010008 MTsN 8 Kampar Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

174 RIAU Kampar 121214010031 MTs Himmatul Ummah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

175 RIAU Kampar 121214010044 MTs Nahdiyah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

176 RIAU INDRAGRI HULU 131114020001 MAN 1 INHU Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

177 RIAU INDRAGRI HULU 121214020026 MTsS AL IKHLAS Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

178 RIAU INDRAGRI HULU 111114020001 MIN 1 INHU Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

179 RIAU INDRAGRI HULU 101214020019 RA AL IHSAN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

180 RIAU Bengkalis 101214030055 RA Nahdhatul Islam Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

181 RIAU Bengkalis 111214030018 MI Nurul Iman Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

182 RIAU Bengkalis 121114030006 MTSN 5 Bengkalis Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

183 RIAU Bengkalis 131214030023 MAS Darul Aiman Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

184 RIAU Indragiri Hilir 131114040001 MAN 1 Indragiri Hilir Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

185 RIAU Indragiri Hilir 131214040020 MAS Abbasiyah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

186 RIAU Indragiri Hilir 121114040002 MTSN 2 Indragiri Hilir Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

187 RIAU Indragiri Hilir 101214040028 RA AL-MUNAWWARAH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

188 RIAU Pelalawan 101214050017 RA Ulul Ilmi Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

189 RIAU Pelalawan 111214050002 MI Al-Islamiyah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

190 RIAU Pelalawan 121214050012 MTs Miftahul Huda Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

191 RIAU Pelalawan 131214050009 MAS Al-Hamidiyah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

192 RIAU Rokan Hulu 131114060001 MAN 1 Rokan Hulu Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

193 RIAU Rokan Hulu 121214060032 MTs LKMD Giti Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

194 RIAU Rokan Hulu 111114060001 MIN 1 Rokan Hulu Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

195 RIAU Rokan Hulu 101214060001 RA Al- Fata Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

196 RIAU ROKAN HILIR 131214070016 MAS PPM AL HUSNA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

197 RIAU ROKAN HILIR 121214070033 MTs AL MA'ARIF Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

198 RIAU ROKAN HILIR 111214070036 MIS DAR ASWAJA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

199 RIAU ROKAN HILIR 101214070018 RA AL MUJAHIDIN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

200 RIAU Siak 101214080014 RA DARUL ULUM Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

201 RIAU Siak 111214080014 MI. SEMINAI CEMERLANG Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

202 RIAU Siak 121214080038 MTS. RIYADUS SHOLIHIN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

203 RIAU Siak 131214080018 MA BAHRUL ULUM Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

204 RIAU Kuantan Singingi 121214090002 MTsS Nurul Islam Kampung Baru Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

205 RIAU Kuantan Singingi 111214090017 MIS Al- Ummah Sukamaju Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

206 RIAU Kuantan Singingi 131114090001 MAN 1 Kuantan Singingi Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

207 RIAU Kuantan Singingi 121214090004 MTs Baserah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

208 RIAU KEPULAUAN MERANTI 121114100001 MTsN 1 KEPULAUAN MERANTI Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

209 RIAU KEPULAUAN MERANTI 121114100002 MTsN 2 KEPULAUAN MERANTI Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

210 RIAU KEPULAUAN MERANTI 131114100001 MAN 1 KEPULAUAN MERANTI Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

211 RIAU KEPULAUAN MERANTI 131114100002 MAN 2 KEPULAUANMERANTI Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

212 RIAU Pekanbaru 131114710001 MAN 1 Pekanbaru Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

213 RIAU Pekanbaru 131114710002 MAN 2 Model Pekanbaru Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

214 RIAU Pekanbaru 121114710002 MTsN 3 KOTA PEKANBARU Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

215 RIAU Pekanbaru 111114710001 MIN 1 PEKANBARU Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

216 RIAU Kota Dumai 131114720001 MAN 1 Kota Dumai Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

217 RIAU Kota Dumai 121114720001 MTsN 1 Kota Dumai Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

218 RIAU Kota Dumai 121214720008 MTs Al Falah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

219 RIAU Kota Dumai 111114720001 MIN 1 Kota Dumai Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

220 Kalimantan Selatan Hulu Sungai Tengah 131163070004 MAN 4 Hulu Sungai Tengah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

221 Kalimantan Selatan Hulu Sungai Tengah 121163070003 MTsN 3 Hulu Sungai Tengah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

222 Kalimantan Selatan Hulu Sungai Tengah 111163070005 MIN 5 Hulu Sungai Tengah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

223 Kalimantan Selatan Hulu Sungai Tengah 101263070003 RA Al Irsyad Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

224 Kalimantan Selatan HULU SUNGAI SELATAN 101263060003 RA AL MINNAH Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

225 Kalimantan Selatan HULU SUNGAI SELATAN 111263060019 MIS WASHLIYATUL JANNAH Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

226 Kalimantan Selatan HULU SUNGAI SELATAN 121263060005 MTSS IZHARUSSALAM Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

227 Kalimantan Selatan HULU SUNGAI SELATAN 131163060003 MAN 3 HULU SUNGAI SELATAN Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

228 Kalimantan Selatan Tapin 131263050002 MAS Muthi'ul Huda Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

229 Kalimantan Selatan Tapin 121163050006 MTsN 6 Tapin Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

230 Kalimantan Selatan Tapin 111163050002 MIN 2 Tapin Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

231 Kalimantan Selatan Tapin 101263050008 RA Nurul Hikmah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

232 Kalimantan Selatan Banjar 101263030004 RA Nurul Islam Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

233 Kalimantan Selatan Banjar 111163030005 MIN 1 Banjar Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

234 Kalimantan Selatan Banjar 121163030001 MTsN 6 Banjar Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

235 Kalimantan Selatan Banjar 131263030022 MA Atthahiriyah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

236 Kalimantan Selatan Kota Banjarmasin 131163710003 MAN 3 Kota Banjarmasin Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

237 Kalimantan Selatan Kota Banjarmasin 121163710003 MTsN 3 Kota Banjarmasin Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

238 Kalimantan Selatan Kota Banjarmasin 111263710009 MIS An-Nuriyyah 2 Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

239 Kalimantan Selatan Kota Banjarmasin 101263710023 RA Al Amin Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

240 Kalimantan Selatan Kotabaru 101263020007 RA AR-RAHMAN Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

241 Kalimantan Selatan Kotabaru 111163020001 MIN 1 KOTABARU Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

242 Kalimantan Selatan Kotabaru 121163020002 MTSS RAUDHATUL ULUM Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

243 Kalimantan Selatan Kotabaru 131263020006 MAS DARUL ULUM KOTABARU Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

244 Kalimantan Selatan Tanah Laut 111163010004 MIN 5 Tanah Laut Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

245 Kalimantan Selatan Tanah Laut 121163010007 MTsN 7 Tanah Laut Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

246 Kalimantan Selatan Tanah Laut 131163010002 MAN IC Tanah Laut Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

247 Kalimantan Selatan Tanah Laut 101263010015 RA NU Khatib Dayyan Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

248 Kalimantan Selatan Kota Banjarbaru 101263720037 RA Al Hikam Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

249 Kalimantan Selatan Kota Banjarbaru 111263720005 MIS Sullamul Khairiyah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

250 Kalimantan Selatan Kota Banjarbaru 121263720003 MTsS Miftahul Khairiyah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

251 Kalimantan Selatan Kota Banjarbaru 131263720006 MAS Nurul Hikmah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

252 Kalimantan Selatan Balangan 131163110003 MAN 4 BALANGAN Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

253 Kalimantan Selatan Balangan 121163110003 MTSN 3 BALANGAN Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

254 Kalimantan Selatan Balangan 111263110039 MIS HIDAYATUL ISLAM Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

255 Kalimantan Selatan Balangan 111263110012 MIS AL HIDAYAH BABAYAU Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

256 Kalimantan Selatan Tabalong 131163090004 MAN 4 Tabalong Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

257 Kalimantan Selatan Tabalong 121163090004 MTsN 4 Tabalong Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

258 Kalimantan Selatan Tabalong 111163090006 MIN 6 Tabalong Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

259 Kalimantan Selatan Tabalong 101263090005 RAS Tanjung Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

260 Kalimantan Selatan Tanah Bumbu 121163100001 MTsN 1 Tanah Bumbu Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

261 Kalimantan Selatan Tanah Bumbu 131163100001 MAN Tanah Bumbu Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

262 Kalimantan Selatan Tanah Bumbu 121263100010 MTsS Nurul Hidayah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

263 Kalimantan Selatan Tanah Bumbu 131263100007 MAS HIDAYATUSSALAM NW Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

264 Kalimantan Selatan Barito Kuala 101263040011 RA Sirajul Huda Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

265 Kalimantan Selatan Barito Kuala 111163040008 MIN 5 Barito Kuala Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

266 Kalimantan Selatan Barito Kuala 121163040004 MTsN 3 Barito Kuala Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

267 Kalimantan Selatan Barito Kuala 131263040011 MA Darussalam Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

268 Kalimantan Selatan HULU SUNGAI UTARA 121163080006 MTSN 4 HSU Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

269 Kalimantan Selatan HULU SUNGAI UTARA 121263080016 MTSS DARUL ULUM Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

270 Kalimantan Selatan HULU SUNGAI UTARA 101263080056 RA AS SAADAH Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

271 Kalimantan Selatan HULU SUNGAI UTARA 111263080038 MIS AL MUJTAHIDIN Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

272 Kepulauan Bangka Belitung Pangkalpinang 111119710001 MIN 1 Pangkalpinang Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

273 Kepulauan Bangka Belitung Pangkalpinang 111219710001 MINU Pangkalpinang Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

274 Kepulauan Bangka Belitung Bangka Selatan 121119030001 MTsN 1 Bangka Selatan Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

275 Kepulauan Bangka Belitung Bangka Selatan 111219030004 MIS DARUL HIKMAH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

276 Kepulauan Bangka Belitung Bangka 131219010006 MAS Sabiilul Muhtadiin Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

277 Kepulauan Bangka Belitung Belitung 101219020001 RA PERWANIDA Belitung Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

278 Kepulauan Bangka Belitung Bangka Tengah 121119040001 MTS N 1 BANGKA TENGAH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

279 Kepulauan Bangka Belitung Bangka Tengah 111119040001 MIN 1 Bangka Tengah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

280 Kepulauan Bangka Belitung Bangka Tengah 131219040001 MA AL MUHAJIRIN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

281 Kepulauan Bangka Belitung Bangka 111119010003 MIN 3 Bangka Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

282 Kepulauan Bangka Belitung Bangka 101219010015 RA Zula Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

283 Kepulauan Bangka Belitung Belitung 131119020001 MAN 1 Belitung Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

284 Kepulauan Bangka Belitung Bangka Barat 131119050001 MAN 1 Bangka Barat Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

285 Kepulauan Bangka Belitung Bangka Selatan 131219030002 MA Nurul Iman Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

286 Kepulauan Bangka Belitung Belitung 121219020002 MTS Daarularofah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

287 Kepulauan Bangka Belitung Bangka 131119010001 MAN 1 BANGKA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

288 Kepulauan Bangka Belitung Belitung 121219020001 MTs AT-TAQWA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

289 Kepulauan Bangka Belitung Bangka Selatan 101219030006 RA Darul Hikmah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

290 Kepulauan Bangka Belitung Bangka Barat 131219050004 MAT BIC Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

291 Kepulauan Bangka Belitung Bangka Barat 131219050003 MA Madinatulilmi Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

292 Kepulauan Bangka Belitung Belitung Timur 121119060001 MTs Negeri 1 Belitung Timur Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

293 Kepulauan Bangka Belitung Bangka Barat 121219050001 MTS Halimatussa'diyah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

294 Kepulauan Bangka Belitung Belitung Timur 131219060001 MAS MUHAMMADIYAH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

295 PAPUA BARAT SORONG 131192010001 MAN Insan Cendekia Sorong Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

296 PAPUA BARAT SORONG 121192010001 MTSN SORONG Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

297 PAPUA BARAT SORONG 111192010001 MIN SORONG Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

298 PAPUA BARAT SORONG 101292010007 Ra Al Maarif 5 Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

299 PAPUA BARAT FAKFAK 131192030001 MAN FAKFAK Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

300 PAPUA BARAT FAKFAK 121192030001 MTSN FAKFAK Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

301 PAPUA BARAT FAKFAK 111192030001 MIN FAKFAK Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

302 PAPUA BARAT FAKFAK 131292030003 MA Al MA'RIF Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

303 PAPUA BARAT FAKFAK 101292030007 RA Aisyiyah Bustanul Athfal 3 Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

304 PAPUA BARAT MANOKWARI 131292020002 MAS HIDAYATULLAH Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

305 PAPUA BARAT MANOKWARI 121192020001 MTSN MANOKWARI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

306 PAPUA BARAT MANOKWARI 111192020001 MIN 1 MANOKWARI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

307 PAPUA BARAT MANOKWARI 101292020001 Al- Khairat Masni/PRAFI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

308 PAPUA BARAT KOTA SORONG 131192710001 MAN KOTA SORONG Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

309 PAPUA BARAT KOTA SORONG 121192710001 MTSN KOTA SORONG Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

310 PAPUA BARAT KOTA SORONG 111292710001 MIS AL MAARIF Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

311 PAPUA BARAT KOTA SORONG 101292710003 RA Aisyiyah Bustanul Athfal 3 Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

312 PAPUA BARAT RAJA AMPAT 131292050001 MA Muhammadiyah Kalobo Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

313 PAPUA BARAT RAJA AMPAT 121292050003 MTSS Language Insan Mandiri Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

314 PAPUA BARAT RAJA AMPAT 111292050002 MIS Luqman El Hakim Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

315 PAPUA BARAT RAJA AMPAT 101292050005 RA LUQMAN EL HAKIM Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

316 PAPUA BARAT SORONG SELATAN 121292040001 MTSS YAMUETI KOKODA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

317 PAPUA BARAT SORONG SELATAN 121292040002 MTSS NURUL MUHAJIRIN Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

318 PAPUA BARAT SORONG SELATAN 111192040001 MIN SORONG SELATAN Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

319 PAPUA BARAT SORONG SELATAN 101292040001 RA HIDAYATULLAH Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

320 PAPUA BARAT TELUK WONDAMA 121292070001 MTSS YAPIS WASIOR Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

321 PAPUA BARAT TELUK WONDAMA 111292070001 MIS YAPIS WASIOR Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

322 PAPUA BARAT TELUK WONDAMA 101292070001 RA NURUL HASANAH Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

323 PAPUA BARAT TELUK BINTUNI 131292060001 MAS BAITUL AMIN Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

324 PAPUA BARAT TELUK BINTUNI 121292060001 MTSS BAITUL AMIN Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

325 PAPUA BARAT TELUK BINTUNI 111192060001 MIN TELUK BINTUNI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

326 PAPUA BARAT TELUK BINTUNI 111292060004 MIS Alfalah Muhammadiyah Tomu Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

327 PAPUA BARAT KAIMANA 131292080001 MAS Ihya Ulumuddin Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

328 PAPUA BARAT KAIMANA 121292080001 MTSS Al Madinah Kaimana Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

329 PAPUA BARAT KAIMANA 111192080001 MIN KAIMANA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

330 PAPUA BARAT KAIMANA 101292080003 RA AL JANNAH Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

331 Sumatera Utara ASAHAN 121112090001 MTs Negeri 1 Asahan Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

332 Sumatera Utara ASAHAN 121112090002 MTs Negeri 2 Asahan Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

333 Sumatera Utara ASAHAN 111112090002 MIN 10 ASAHAN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

334 Sumatera Utara ASAHAN 131212090038 MAS Muhammadiyah Sei Apung Jaya Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

335 Sumatera Utara BATU BARA 131112210001 MAN BATU BARA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

336 Sumatera Utara BATU BARA 121112210001 MTSN BATU BARA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

337 Sumatera Utara BATU BARA 111112210001 MIN 1 BATU BARA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

338 Sumatera Utara BATU BARA 101212210021 RA NURUL AZMI Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

339 Sumatera Utara Dairi 111112110001 MIN 1 DARI Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

340 Sumatera Utara Deli Serdang 101212070414 RA BINA KREATIF Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

341 Sumatera Utara Deli Serdang 111212070017 MIS AL IKHLAS NAGA TIMBUL Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

342 Sumatera Utara Deli Serdang 121212070024 MTSS YP H DATUK ABDULLAH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

343 Sumatera Utara Deli Serdang 131212070003 MAS YP HAJI DATUK ABDULLAH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

344 Sumatera Utara Humbang Hasundutan 131112160001 MAN Humbang Hasundutan Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

345 Sumatera Utara Humbang Hasundutan 121112160001 MTsN Humbang Hasudutan Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

346 Sumatera Utara Humbang Hasundutan 111112160002 MIN 2 Humbang Hasundutan Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

347 Sumatera Utara Humbang Hasundutan 111112160004 MIN 4 Humbang Hasundutan Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

348 Sumatera Utara Karo 101212060001 RA Jamiyatul Muslimat Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

349 Sumatera Utara Karo 111212060001 MIS Ittihadiyah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

350 Sumatera Utara Karo 121212060007 MTs Cendikia Bunayya Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

351 Sumatera Utara Karo 131112060001 MAN Karo Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

352 Sumatera Utara Langkat 131112050002 MAN 2 LANGKAT Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

353 Sumatera Utara Langkat 121212050062 MTSS TPI BASILAM Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

354 Sumatera Utara Langkat 111212050097 MIS NAJM NUUR Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

355 Sumatera Utara Langkat 101212050272 RA AL-KHAIRIYAH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

356 Sumatera Utara Labuhanbatu 101212100199 RA Saydina Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

357 Sumatera Utara Labuhanbatu 111212100005 MIS Al Washliyah Padang Matinggi Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

358 Sumatera Utara Labuhanbatu 121212100148 MTsS Khoirul Ulum Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

359 Sumatera Utara Labuhanbatu 131212100016 MAS Al Ittihadiyah Sei Berombang Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

360 Sumatera Utara Labuhanbatu Selatan 131212220005 MAS PP Irsyadul Islamiyah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

361 Sumatera Utara Labuhanbatu Selatan 121212200001 MTS PP Ridho Allah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

362 Sumatera Utara Labuhanbatu Selatan 121212220006 MTs Nurul Ikhwan Konsesi Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

363 Sumatera Utara Labuhanbatu Selatan 111112200002 MIN 1 Labuhanbatu Selatan Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

364 Sumatera Utara LABUHANBATU UTARA 121112230002 MTsN 1 Labuhanbatu Utara Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

365 Sumatera Utara LABUHANBATU UTARA 121212230004 MTsS PTP-VI BERANGIR Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

366 Sumatera Utara LABUHANBATU UTARA 121212230050 MTsS. MINHAJUS SUNNAH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

367 Sumatera Utara LABUHANBATU UTARA 131112100004 MAN 2 LABUHANBATU UTARA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

368 Sumatera Utara Mandailing Natal 131112130003 MAN 3 Mandailing Natal Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

369 Sumatera Utara Mandailing Natal 121112130006 MTsN 6 Mandailing Natal Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

370 Sumatera Utara Mandailing Natal 101212130001 RA Al-Barkah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

371 Sumatera Utara Mandailing Natal 121212130025 MTs Al-Mandily Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

372 Sumatera Utara Nias Barat 131212250005 MAS NURUL IMAN SIROMBU Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

373 Sumatera Utara Nias Barat 121212040006 MTSS NURUL IMAN-SIROMBU Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

374 Sumatera Utara Nias Selatan 111112140001 MIN 1 Nias Selatan Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

375 Sumatera Utara Nias Selatan 111112140002 MIN 2 Nias Selatan Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

376 Sumatera Utara Nias Selatan 121112140001 MTsN Nias Selatan Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

377 Sumatera Utara Nias Selatan 131212140002 MAS Bahrul Ulum Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

378 Sumatera Utara Nias Utara 131212320001 MAS Lahewa Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

379 Sumatera Utara Nias Utara 121212040002 MTs Persiapan Negeri Lahewa Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

380 Sumatera Utara Nias Utara 111112040001 MIN Nias Utara Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

381 Sumatera Utara Nias Utara 111212040001 MIS Muhammadiyah Lahewa Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

382 Sumatera Utara Padang Lawas 131212190004 MAS NU Sibuhuan Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

383 Sumatera Utara Padang Lawas 121212190005 MTs S NU Sibuhuan Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

384 Sumatera Utara Padang Lawas 131112190002 MAN 1 Padang Lawas Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

385 Sumatera Utara Padang Lawas 131212190008 MAS Robitotul Istiqomah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

386 Sumatera Utara Padang Lawas Utara 131212200013 MAS Islamiyah Napabarbaran Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

387 Sumatera Utara Padang Lawas Utara 121212200036 MTsS Al Mustaqim Sijantung Julu Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

388 Sumatera Utara Padang Lawas Utara 121112200001 MTsN 4 Padang Lawas Utara Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

389 Sumatera Utara Padang Lawas Utara 111112200006 MIN 6 Padang Lawas Utara Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

390 Sumatera Utara Pakpak Bharat 121112150001 MTSN PAKPAK BHARAT Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

391 Sumatera Utara Samosir 111212170001 MIS Ibnu Sina Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

392 Sumatera Utara Samosir 101212170001 RA Ibnu Sina Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

393 Sumatera Utara Serdang Bedagai 131112180001 MAN Serdang Bedagai Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

394 Sumatera Utara Serdang Bedagai 121212180061 MTsS Al Washliyah Wonosari Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

395 Sumatera Utara Serdang Bedagai 111112180004 MIN 4 Serdang Bedagai Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

396 Sumatera Utara Serdang Bedagai 101212180085 RA Darul Mukhlasin Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

397 Sumatera Utara Simalungun 131112080020 MAN Simalungun Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

398 Sumatera Utara Simalungun 121112080049 MTsN Bandar Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

399 Sumatera Utara Simalungun 111112080005 MIN Bandar Masilam Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

400 Sumatera Utara Simalungun 101212080041 RA Al Hidayah Karang Anyar Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

401 Sumatera Utara Tapanuli Selatan 131112030001 MAN Tapanuli Selatan Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

402 Sumatera Utara Tapanuli Tengah 101212010009 BA Aisyiyah Hutabalang Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

403 Sumatera Utara Tapanuli Tengah 111112010001 MIN 1 Tapanuli Tengah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

404 Sumatera Utara Tapanuli Tengah 121212010018 MTs Persiapan Negeri Bintang Sembilan Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

405 Sumatera Utara Tapanuli Tengah 131112010002 MAN 2 Tapanuli Tengah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

406 Sumatera Utara Tapanuli Utara 131212020001 MAS AL- IKHLAS TARUTUNG DUA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

407 Sumatera Utara Tapanuli Utara 131112020001 MAN TAPANULI UTARA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

408 Sumatera Utara Tapanuli Utara 121212020002 MTsS Al-FALAH TARUTUNG Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

409 Sumatera Utara Tapanuli Utara 121112020001 MTSN TAPANULI UTARA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

410 Sumatera Utara Toba Samosir 121112120001 MTsN Toba Samosir Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

411 Sumatera Utara Toba Samosir 111112120001 MIN Toba Samosir Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

412 Sumatera Utara Toba Samosir 111212120001 MIS Balige Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

413 Sumatera Utara Toba Samosir 101212120001 RA Al-Hidayah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

414 Sumatera Utara Kota Binjai 131112750001 MAN Binjai Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

415 Sumatera Utara Kota Binjai 121212750015 MTs Nurul Iman 'Izzati Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

416 Sumatera Utara Kota Binjai 111212750002 MI Ikhwanul Mukminin Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

417 Sumatera Utara Kota Binjai 101212750013 RA Miftahul Khair Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

418 Sumatera Utara KOTA GUNUNGSITOLI 131212040001 MAS NU GUNUNGSITOLI Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

419 Sumatera Utara KOTA GUNUNGSITOLI 131112040001 MAN KOTA GUNUNGSITOLI Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

420 Sumatera Utara KOTA GUNUNGSITOLI 121212040001 MTSS NU GUNUNGSITOLI Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

421 Sumatera Utara KOTA GUNUNGSITOLI 131212040004 MAS UMMI KALSUM Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

422 Sumatera Utara KOTA MEDAN 101212710124 RA AL-GHAZALI Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

423 Sumatera Utara KOTA MEDAN 111212710008 MIS AL-IKHLASIAH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

424 Sumatera Utara KOTA MEDAN 121212710059 MTSS PENDIDIKAN AGAMA ISLAM Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

425 Sumatera Utara KOTA MEDAN 131212710003 MAS TA DIB AL MUALLIMIN AL ISLAMY Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

426 Sumatera Utara Kota Padangsidimpuan 101212770019 RA Raihan Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

427 Sumatera Utara Kota Padangsidimpuan 111212770002 MIS Padangsidimpuan Batunadua Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

428 Sumatera Utara Kota Padangsidimpuan 121112770001 MTsN 1 Padangsidimpuan Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

429 Sumatera Utara Kota Padangsidimpuan 131112770002 MAN 2 Padangsidimpuan Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

430 Sumatera Utara Kota Pematangsiantar 131112720001 MAN Pematangsiantar Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

431 Sumatera Utara Kota Pematangsiantar 121112720001 MTsN Pematangsiantar Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

432 Sumatera Utara Kota Pematangsiantar 111112720001 MIN Pematangsiantar Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

433 Sumatera Utara Kota Pematangsiantar 101212720007 RA AL-Hidayah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

434 Sumatera Utara Kota Sibolga 131112730001 MAN Sibolga Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

435 Sumatera Utara Kota Sibolga 121112730001 MTsN Sibolga Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

436 Sumatera Utara Kota Sibolga 111212730003 MIS Al-Mukhlisin Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

437 Sumatera Utara Kota Sibolga 101212730003 RA Harapan Bunda Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

438 Sumatera Utara Kota Tanjungbalai 101212740018 RA SAKSI Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

439 Sumatera Utara Kota Tanjungbalai 111112740002 MIN 2 Tanjungbalai Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

440 Sumatera Utara Kota Tanjungbalai 121212740007 MTs Perguruan Gubahan Islam Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

441 Sumatera Utara Kota Tanjungbalai 131112740001 MAN TANJUNGBALAI Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

442 Sumatera Utara Kota Tebing Tinggi 131112760001 MAN Tebing Tinggi Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

443 Sumatera Utara Kota Tebing Tinggi 121112760001 MTsN Tebing Tinggi Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

444 Sumatera Utara Kota Tebing Tinggi 111112760001 MIN 1 Tebing Tinggi Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

445 Sumatera Utara Kota Tebing Tinggi 101212760013 RA Al Ikhlas II Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

446 Bengkulu Bengkulu Selatan 121117010001 MTsN 1 BENGKULU SELATAN Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

447 Bengkulu Bengkulu Selatan 111117010002 MIN 2 BENGKULU SELATAN Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

448 Bengkulu Bengkulu Selatan 131217010004 Aliyah Makrifatul Ilmi Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

449 Bengkulu Bengkulu Selatan 101217010002 RA AL-QURANIYAH Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

450 Bengkulu Bengkulu Tengah 121117090001 MTs Negeri 1 Bengkulu Tengah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

451 Bengkulu Bengkulu Tengah 111117090001 MIN 1 Bengkulu Tengah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

452 Bengkulu Bengkulu Tengah 131217090004 Madrasah Aliyah Al Kariim Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

453 Bengkulu Bengkulu Tengah 101217090002 RA Habibillah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

454 Bengkulu Bengkulu Utara 121217030005 MTs Tarbiyah Islamiyah Kerkap Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

455 Bengkulu Bengkulu Utara 111217030009 MIS DARUL HIKMAH Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

456 Bengkulu Bengkulu Utara 101217030001 RA Perwanida Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

457 Bengkulu Bengkulu Utara 131217030004 MAS DARUN NAJA Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

458 Bengkulu Kaur 131117040001 MAN Kaur Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

459 Bengkulu Kaur 121117040001 MTsN 1 KAUR Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

460 Bengkulu Kaur 111117040004 MIN 4 KAUR Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

461 Bengkulu Kaur 101217040020 RA NURUL HAQ Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

462 Bengkulu Kepahiang 121117080002 MTsN 02 Kepahiang Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

463 Bengkulu Kepahiang 101217080003 RA Al-Falah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

464 Bengkulu Kepahiang 111117080003 MIN 03 KEPAHIANG Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

465 Bengkulu Kepahiang 131117080001 MAN 1 Kepahiang Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

466 Bengkulu Kota Bengkulu 121117710001 MTsN 1 Kota Bengkulu Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

467 Bengkulu Kota Bengkulu 101217710062 RA TAHFIDZ QUR'AN AL KAROMI Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

468 Bengkulu Kota Bengkulu 131117710001 MAN 1 Kota Bengkulu Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

469 Bengkulu Kota Bengkulu 111217710005 MIS AL-MUHAJIRIN Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

470 Bengkulu Lebong 121117070001 MTsN 1 Lebong Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

471 Bengkulu Lebong 131117070001 MADRASAH ALIYAH NEGERI 1 LEBONG Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

472 Bengkulu Lebong 111217070002 MIS 02 Kampung Gandung Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

473 Bengkulu Lebong 101217070002 RA pelita PLTA tes Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

474 Bengkulu Muko-muko 121117060002 MTsN 2 Mukomuko Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

475 Bengkulu Muko-muko 131117060001 MAN 1 Mukomuko Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

476 Bengkulu Muko-muko 101217060016 RA Al Ikhsaniah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

477 Bengkulu Muko-muko 111117060005 MIN 5 Mukomuko Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

478 Bengkulu Rejang Lebong 131117020001 MAN REJANG LEBONG Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

479 Bengkulu Rejang Lebong 121217020006 MTsS. Baitul Makmur Curup Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

480 Bengkulu Rejang Lebong 111217020001 MI MUHAMMADIYAH 14 TALANG ULU Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

481 Bengkulu Rejang Lebong 101217020004 RA UMMATAN WAHIDAH Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

482 Bengkulu Seluma 121117050001 MTs Negeri 1 Seluma Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

483 Bengkulu Seluma 131117050001 MAN Seluma Kabupaten Seluma Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

484 Bengkulu Seluma 101217050016 RA Aisyiyah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

485 Bengkulu Seluma 111117050001 MIN 1 SELUMA Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

486 Sulawesi Tengah Banggai 131172010002 MAN 2 Banggai Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

487 Sulawesi Tengah Banggai 131272019010 MA Darussalam Mendono Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

488 Sulawesi Tengah Banggai 121272010015 MTs. DDI Midarul Ulum Kilongan Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

489 Sulawesi Tengah Banggai 111172010004 MIN 4 Banggai Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

490 Sulawesi Tengah Poso 131172020004 MAN 1 Poso Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

491 Sulawesi Tengah Poso 131272020019 MA Alkhairaat Poso Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

492 Sulawesi Tengah Poso 121172020003 MTsN 3 Poso Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

493 Sulawesi Tengah Poso 111172020001 MIN Poso Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

494 Sulawesi Tengah Donggala 131272030037 MA Al Ikhlas Karya Mukti Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

495 Sulawesi Tengah Donggala 121172030001 MTsN 1 Donggala Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

496 Sulawesi Tengah Donggala 121272030025 MTs Nahdlatul Khairaat Labuan Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

497 Sulawesi Tengah Donggala 111272030002 MI Alkhairaat Maleni Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

498 Sulawesi Tengah Tolitoli 131172040005 MAN Tolitoli Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

499 Sulawesi Tengah Tolitoli 131272040119 MA Al Ikhlas Tinabogan Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

500 Sulawesi Tengah Tolitoli 121272040009 MTs Alkhairaat Ginunggung Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

501 Sulawesi Tengah Tolitoli 111272040013 MIS Inklusi Alfalah Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

502 Sulawesi Tengah Buol 131172050006 MAN Buol Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

503 Sulawesi Tengah Buol 131272050065 MA Al Hijrah Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

504 Sulawesi Tengah Buol 121172050001 MTsN 1 Buol Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

505 Sulawesi Tengah Buol 111172050001 MIN Buol Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

506 Sulawesi Tengah Morowali 131172060003 MAN Morowali Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

507 Sulawesi Tengah Morowali 131272060066 MA Nurul Ummah Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

508 Sulawesi Tengah Morowali 121272060009 MTs Alkhairaat Ambunu Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

509 Sulawesi Tengah Morowali 111272060013 MI Al Ikhlas Bahomoni Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

510 Sulawesi Tengah Banggai Kepulauan 131272070077 MA Nurul Jihad Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

511 Sulawesi Tengah Banggai Kepulauan 121172070002 MTsN Banggai Kepulauan Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

512 Sulawesi Tengah Banggai Kepulauan 121272070007 MTs Miftahul Ulum Tataba Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

513 Sulawesi Tengah Banggai Kepulauan 111172070003 MIN 1 Banggai Kepulauan Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

514 Sulawesi Tengah Parigi Moutong 131172080001 MAN 1 Parigi Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

515 Sulawesi Tengah Parigi Moutong 131272080083 MA Alkhairaat Parigi Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

516 Sulawesi Tengah Parigi Moutong 121272080004 MTs DDI Parigi Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

517 Sulawesi Tengah Parigi Moutong 111272080004 MI Khatulistiwa Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

518 Sulawesi Tengah Tojo Unauna 131172090010 MAN Touna Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

519 Sulawesi Tengah Tojo Unauna 131272090102 MA. Alkhairaat Ampana Kota Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

520 Sulawesi Tengah Tojo Unauna 121272090008 MTs. Al-Abraar Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

521 Sulawesi Tengah Tojo Unauna 111172090001 MIN Touna Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

522 Sulawesi Tengah Sigi 131172100024 MAN Sigi Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

523 Sulawesi Tengah Sigi 131272100139 MAS Alkhairaat Madinatul Ilmi Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

524 Sulawesi Tengah Sigi 121272100011 MTs Alkhairaat Kalukubula Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

525 Sulawesi Tengah Sigi 111272100013 MIS An-Naarojil Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

526 Sulawesi Tengah Banggai Laut 131172110007 MAN Banggai Laut Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

527 Sulawesi Tengah Banggai Laut 131272110075 MA Alkhairaat Banggai Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

528 Sulawesi Tengah Banggai Laut 121172110003 MTsN 2 Banggai Laut Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

529 Sulawesi Tengah Banggai Laut 111172110001 MIN Banggai Laut Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

530 Sulawesi Tengah Morowali Utara 131272120067 MA Alkhairaat Petasia Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

531 Sulawesi Tengah Morowali Utara 121172120003 MTsN 1 Morowali Utara Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

532 Sulawesi Tengah Morowali Utara 121272060002 MTs Al Ikhlas Molores Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

533 Sulawesi Tengah Morowali Utara 111172120001 MIN Morowali Utara Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

534 Sulawesi Tengah Palu 131172710001 MAN 2 Palu Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

535 Sulawesi Tengah Palu 131272710108 Muhamadiyah Palu Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

536 Sulawesi Tengah Palu 121172710004 MTsN 4 Palu Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

537 Sulawesi Tengah Palu 111272710004 MIS Alkhairaat Lere Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

538 Sulawesi Selatan Maros 131273090141 MA JII Bantimurung Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

539 Sulawesi Selatan Maros 121273090013 MTs Firdaus Tompobalang Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

540 Sulawesi Selatan Maros 111273090027 MI Makkaraeng Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

541 Sulawesi Selatan Maros 101273090030 RA Al Multazam Hj. St. Takko Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

542 Sulawesi Selatan Luwu 131173170022 MAN Luwu Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

543 Sulawesi Selatan Luwu 121173170002 MTsN 2 Luwu Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

544 Sulawesi Selatan Luwu 111173170001 MIN 1 Luwu Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

545 Sulawesi Selatan Luwu 101273170010` RA Malela Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

546 Sulawesi Selatan Makassar 131273710244 MAS DARUL ISTIQAMAH Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

547 Sulawesi Selatan Makassar 121273710017 MTsS MUHAMMADIYAH SYUHADA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

548 Sulawesi Selatan Makassar 111273710039 MIS Miftahul Khair Hartaco Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

549 Sulawesi Selatan Makassar 101273710098 RA PRATIWI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

550 Sulawesi Selatan Luwu Utara 101273220019 RA Al Falah Lemahabang Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

551 Sulawesi Selatan Luwu Utara 111273220010 MI Riyadhul Fadilin Assadiyah Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

552 Sulawesi Selatan Luwu Utara 121273220019 MTs Salobongko Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

553 Sulawesi Selatan Luwu Utara 131273220230 MA Cappasolo Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

554 Sulawesi Selatan Jeneponto 101273040002 RA Aisyiyah Allu Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

555 Sulawesi Selatan Jeneponto 111173040001 MIN 1 Jeneponto Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

556 Sulawesi Selatan Jeneponto 121273040001 MTs Madaniyah Gunung Silanu Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

557 Sulawesi Selatan Jeneponto 131273040341 MA AL-BASIR TANGGAKANG Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

558 Sulawesi Selatan Bone 111273080039 MI AL-MUKRIMIN BAKUNGE Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

559 Sulawesi Selatan Bone 101273080003 RA MAHAD HADITS BIRU Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

560 Sulawesi Selatan Bone 131173080009 MAN 1 BONE Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

561 Sulawesi Selatan Bone 121173080001 MTsN 1 BONE Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

562 Sulawesi Selatan KEPULAUAN SELAYAR 131173010001 MAN KEPULAUAN SELAYAR Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

563 Sulawesi Selatan KEPULAUAN SELAYAR 121173010001 MTSN KEPULAUAN SELAYAR Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

564 Sulawesi Selatan KEPULAUAN SELAYAR 111173010003 MIN 4 KEPULAUAN SELAYAR Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

565 Sulawesi Selatan KEPULAUAN SELAYAR 101273010010 RA NURUL YAQIN BENTENG Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

566 Sulawesi Selatan Sidenreng Rappang 131173140019 MAN SIDENRENG RAPPANG Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

567 Sulawesi Selatan Sidenreng Rappang 121173140001 MTsN 1 SIDENRENG RAPPANG Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

568 Sulawesi Selatan Sidenreng Rappang 101273140003 RA DDI TANETE Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

569 Sulawesi Selatan Sidenreng Rappang 121273140020 MTSS SA PP NURUL ILMI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

570 Sulawesi Selatan Wajo 131273130177 MAS As'adiyah Putri Sengkang Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

571 Sulawesi Selatan Wajo 121273130026 MTsS Sabbangparu Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

572 Sulawesi Selatan Wajo 111273130007 MIS As'adiyah No. 55 Lompo Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

573 Sulawesi Selatan Wajo 101273130002 RA As'adiyah 2 Sengkang Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

574 Sulawesi Selatan Barru 101273110010 RA Umdi Padaelo Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

575 Sulawesi Selatan Barru 111273110021 MIS Attaufiq Lisu Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

576 Sulawesi Selatan Barru 121273110014 MTsS Guppi Ralla Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

577 Sulawesi Selatan Barru 131273110167 MAS DDI Attaufiq Padaelo Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

578 Sulawesi Selatan GOWA 101273060003 RA AL-AMIN TAMACINNA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

579 Sulawesi Selatan GOWA 111273060013 MIS MUHAMMADIYAH ROMANG LOMPOA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

580 Sulawesi Selatan GOWA 121273060007 MTSs GUPPI TAIPALE'LENG Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

581 Sulawesi Selatan GOWA 131273060068 MAS GUPPI SAMATA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

582 Sulawesi Selatan Toraja Utara 101273260001 RA ISLAM RANTEPAO Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

583 Sulawesi Selatan Toraja Utara 111273260003 MIS BOKIN Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

584 Sulawesi Selatan Toraja Utara 111273260004 MIS RANTEPAO Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

585 Sulawesi Selatan Toraja Utara 121273260001 MTsS RANTEPAO Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

586 Sulawesi Selatan Soppeng 111273120008 MIS Asadiyah 185 Lompulle Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

587 Sulawesi Selatan Soppeng 101273120032 RA PERWANIDA 4 Madining Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

588 Sulawesi Selatan Soppeng 121273120003 MTS DDI WALIMPONG Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

589 Sulawesi Selatan Soppeng 131273120174 MAS PERGIS GANRA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

590 Sulawesi Selatan Kota Parepare 131173720030 MAN 2 KOTA PAREPARE Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

591 Sulawesi Selatan Kota Parepare 101273720002 RA UMDI KAMPUNG BARU Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

592 Sulawesi Selatan Kota Parepare 111273720007 MI DDI TAQWA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

593 Sulawesi Selatan Kota Parepare 121273720005 MTS DDI LABUKKANG Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

594 Sulawesi Selatan Tana Toraja 131173180023' Man Tana Toraja Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

595 Sulawesi Selatan Tana Toraja 121173180001 MTsN 1 Tana Toraja Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

596 Sulawesi Selatan Tana Toraja 111173180001 MIN 1 Tana Toraja Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

597 Sulawesi Selatan Tana Toraja 101273180008' RA Babul Hikmah Salubarani Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

598 Sulawesi Selatan Luwu Timur 101273240009 RA BIRRUL WALIDAIN Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

599 Sulawesi Selatan Luwu Timur 111273240020 MIS MIFTAHUL ULUM Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

600 Sulawesi Selatan Luwu Timur 121273240016 MTSS AS-ADIYAH MALILI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

601 Sulawesi Selatan Luwu Timur 131173240025 MAN LUWU TIMUR Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

602 Sulawesi Selatan SINJAI 131273070297 MAS DARUL ISTIQAMAH BONGKI BULU LOHE Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

603 Sulawesi Selatan SINJAI 121273070005 MTS DARUSSALAM PATALASSANG Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

604 Sulawesi Selatan SINJAI 111273070005 MIS NURUL HAQ BOROPPAO Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

605 Sulawesi Selatan SINJAI 101273070001 RA PERWANIDA 1 LAPPA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

606 Sulawesi Selatan Takalar 101273050019 RA Aulad Amin Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

607 Sulawesi Selatan Takalar 111173050001 MIN 2 Takalar Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

608 Sulawesi Selatan Takalar 121273050018 MTs Pest Al Qamar Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

609 Sulawesi Selatan Takalar 131273050057 MA Muhammadiyah Salaka Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

610 Sulawesi Selatan Bulukumba 131273020336 MAS DDI BABURRIDHA SAWERE Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

611 Sulawesi Selatan Bulukumba 121273020010 MTSS MUHAMMADIYAH BULUKUMBA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

612 Sulawesi Selatan Bulukumba 111273020021 MIS PP.NURUL FALAH Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

613 Sulawesi Selatan Bulukumba 101273020003 RA YPPI BULUKUMBA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

614 Sulawesi Selatan Kota Palopo 101273730001 RA ADDARIYAH DDI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

615 Sulawesi Selatan Kota Palopo 111273730002 MIS DATOK SULAIMAN PALOPO Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

616 Sulawesi Selatan Kota Palopo 121273730005 MTSS SATU ATAP DATOK SULAIMAN Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

617 Sulawesi Selatan Kota Palopo 131173730031 MAN PALOPO Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

618 Sulawesi Selatan Pinrang 131173150020 MAN PINRANG Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

619 Sulawesi Selatan Pinrang 121173150001 MTSN PINRANG Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

620 Sulawesi Selatan Pinrang 101273150019 RA DDI SOKANG Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

621 Sulawesi Selatan Pinrang 111273150003 MI DDI KARIANGO Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

622 Sulawesi Selatan BANTAENG 111273030013 MIS DARUL FALAH DDI MATTOANGING Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

623 Sulawesi Selatan BANTAENG 121273030022 MTSS YAPNI BONTO TAPPALANG Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

624 Sulawesi Selatan BANTAENG 101273030002 RA PERWANIDA 1 Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

625 Sulawesi Selatan BANTAENG 131273030029 MAS MAARIF CAMPAGALOE Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

626 Sulawesi Selatan Pangkajene Kepulauan 101273100013 RA DDI AD JAGONG Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

627 Sulawesi Selatan Pangkajene Kepulauan 111173100001 MIN PANGKAJENE KEPULAUAN Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

628 Sulawesi Selatan Pangkajene Kepulauan 121273100018 MTSS DDI JAWI-JAWI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

629 Sulawesi Selatan Pangkajene Kepulauan 131273100160 MAS DDI GALLA RAYA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

630 BALI BADUNG 131251030001 MAS BAITUL AMIN Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

631 BALI BADUNG 121251030001 MTsS AL MAARIF Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

632 BALI BADUNG 111251030003 MIS INSAN MULIA Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

633 BALI BADUNG 101251030001 RA AL MAARIF Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

634 BALI BULELENG 101251080013 RA AT THORIQ Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

635 BALI BULELENG 111151080009 MIN 3 BULELENG Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

636 BALI BULELENG 121251080006 MTsS Terpadu Mardlatillah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

637 BALI BULELENG 131251080003 MAS Miftahul Ulum Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

638 BALI KOTA DENPASAR 101251710004 RA AL HIKMAH Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

639 BALI KOTA DENPASAR 111251710007 MIS QUBA` Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

640 BALI KOTA DENPASAR 121251710001 MTSS MIFTAHULULUM Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

641 BALI KOTA DENPASAR 131251710001 MAS AL-MA'RUF Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

642 Bali Gianyar 111251040003 MIS HARAPAN BUNDA Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

643 Bali Gianyar 121251040001 MTSS 45 GIANYAR Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

644 Bali Gianyar 131251040001 MAS 45 GIANYAR Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

645 Bali Gianyar 101251040002 RA KHODIJAH Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

646 BALI JEMBRANA 101251010025 RA MUTIARA HATI Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

647 BALI JEMBRANA 111251010009 MIS DARUSSALAM Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

648 BALI JEMBRANA 121151010004 MTSN 4 JEMBRANA Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

649 BALI JEMBRANA 131151010003 MAN 2 JEMBRANA Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

650 BALI KARANGASEM 101251070007 RA NURUL HIDAYAH Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

651 BALI KARANGASEM 111251070001 MI AMLAPURA Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

652 BALI KARANGASEM 121251070001 MTs MA'ARIF Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

653 BALI KARANGASEM 131151070001 MAN KARANGASEM Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

654 Bali Klungkung 101251050002 RA Al-Ikhlas Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

655 Bali Klungkung 111151050001 MIN Klungkung Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

656 Bali Klungkung 111251050001 MII Klungkung Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

657 Bali Klungkung 131251050001 MA Diponegoro Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

658 Bali Tabanan 101251020006 RA Khadijah III Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

659 Bali Tabanan 111251020001 MI Al Amin Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

660 Bali Tabanan 121251020004 MTs Raudlotul Huffadz Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

661 Bali Tabanan 131251020004 MA Al Irsyad Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

662 Bali Bangli 101251060001 RA Al Hidayah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

663 Bali Bangli 111251060001 MI Al Hidayah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

664 Jambi Batang Hari 101215040004 RA. BAITUL MUBTADIIN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

665 Jambi Batang Hari 111115040002 MIN 1 BATANG HARI Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

666 Jambi Batang Hari 121115040006 MTs NEGERI 6 BATANG HARI Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

667 Jambi Batang Hari 131115040003 MAN 3 BATANG HARI Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

668 Jambi Kerinci 121115010007 MTs N 2 Kerinci Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

669 Jambi Kerinci 131215010008 MAS Sakinah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

670 Jambi Kerinci 121215010005 MTs S Lempur Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

671 Jambi Kerinci 101215010029 RA Al Jannah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

672 Jambi Kota Jambi 131215710011 MAS Mahdaliyah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

673 Jambi Kota Jambi 121215710021 MTsS Assa'adah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

674 Jambi Kota Jambi 111215710010 MIS Ihsaniyah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

675 Jambi Kota Jambi 101215710002 RA Nurul Hidayah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

676 Jambi Kota Sungai Penuh 131215720001 MAS HAMPARAN RAWANG Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

677 Jambi Kota Sungai Penuh 121215720002 MTsS MODERN ARAFAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

678 Jambi Kota Sungai Penuh 111215720008 MI No. 08/E.72 DEBAI Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

679 Jambi Kota Sungai Penuh 101215720005 RA No. 05/E.72 IFTITAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

680 Jambi Merangin 131215020017 MAS PAMENANG BARAT Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

681 Jambi Merangin 121215020010 MTs Al-Munawwaroh Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

682 Jambi Merangin 131215020011 MAS PULAU TENGAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

683 Jambi Merangin 121215020030 MTs DARUL MUALLA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

684 Jambi Muaro Jambi 101215050009 RA Nurul Yaqin Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

685 Jambi Muaro Jambi 111115050005 MIN 2 Muaro Jambi Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

686 Jambi Muaro Jambi 121215050003 MTs.S Jauharul Islam Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

687 Jambi Muaro Jambi 131115050001 MAN 1 Muaro Jambi Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

688 Jambi Sarolangun 111215030006 MIS NURUL HUDA BUKIT SUBAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

689 Jambi Sarolangun 111115030005 MIN 2 SAROLANGUN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

690 Jambi Sarolangun 121115030004 MTsN 3 SAROLANGUN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

691 Jambi Sarolangun 131215030018 MAS SALAFIYAH SYAFIIYAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

692 Jambi Tanjung Jabung Barat 131115060002 MAN 1 Tanjung Jabung Barat Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

693 Jambi Tanjung Jabung Barat 121215060001 MTsS Al-Hidayatul Islamiyah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

694 Jambi Tanjung Jabung Barat 111115060001 MIN 1 Tanjung Jabung Barat Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

695 Jambi Tanjung Jabung Barat 101215060001 RA Baiturrahim Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

696 Jambi Tanjung Jabung Timur 111115070002 MIN 2 TANJUNG JABUNG TIMUR Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

697 Jambi Tanjung Jabung Timur 121115070001 MTsN 1 TANJUNG JABUNG TIMUR Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

698 Jambi Tanjung Jabung Timur 131115070001 MAN 1 TANJUNG JABUNG TIMUR Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

699 Jambi Tanjung Jabung Timur 111215070006 MIS AL FAJAR Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

700 Jambi Tebo 131115090001 MAN 1 TEBO Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

701 Jambi Tebo 121115090004 MTSN 4 TEBO Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

702 Jambi Tebo 111115090002 MIN 2 TEBO Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

703 Jambi Tebo 101215090054 RA MUSLIMAT I BINA BANGSA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

704 Jambi Bungo 131115080001 MAN 1 Bungo Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

705 Jambi Bungo 121115080003 MTsN 1 Bungo Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

706 Jambi Bungo 111115080001 MIN 1 Bungo Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

707 Jambi Bungo 121215080014 MTsS Ittihadul Ummah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

708 Gorontalo Gorontalo Utara 101275050002 RA SWASTA ARRAYAN Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

709 Gorontalo Gorontalo Utara 111175050001 MIN 1 GORONTALO UTARA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

710 Gorontalo Gorontalo Utara 121275050004 MTSS AL-KHAIRAAT KWANDANG Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

711 Gorontalo Gorontalo Utara 131275050002 MAS MIFTAHUL HUDA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

712 Gorontalo Gorontalo 101275010012 RA Al- Ikhlas Molowahu Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

713 Gorontalo Gorontalo 111275010004 MIS Iloponu Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

714 Gorontalo Gorontalo 121275010015 MTs Muhajirin Biluhu Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

715 Gorontalo Gorontalo 131275010002 MAS Al- Falah Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

716 Gorontalo Pohuwato 101275040010 RA ALKAHAIRAAT MOLOSIPAT UTARA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

717 Gorontalo Pohuwato 111275040004 MI AL KHAIRAAT PAGUAT Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

718 Gorontalo Pohuwato 121175040002 MTS NEGERI 2 POHUWATO Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

719 Gorontalo Pohuwato 131275040002 MA ALKHAIRAAT BUNTULIA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

720 Gorontalo Boalemo 101275020003 RA AL-Munawarah Paguyaman Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

721 Gorontalo Boalemo 111175020002 MIN 2 Boalemo Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

722 Gorontalo Boalemo 121275020001 MTsS Al-Khairaat Salilama Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

723 Gorontalo Boalemo 131275020002 MAS Al- Munawarah Paguyaman Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

724 Gorontalo Bone Bolango 101275030004 RA Nurul Bahri Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

725 Gorontalo Bone Bolango 111275030002 MIS Al Ichsan Moodulio Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

726 Gorontalo Bone Bolango 121175030001 MTs Negeri 1 Bone Bolango Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

727 Gorontalo Bone Bolango 131175030001 MAN insan Cendekia Gorontalo Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

No Provinsi Kab/Kota NSM Nama Madrasah Jadwal Sesi Training &

Konsultansi

728 Gorontalo Kota Gorontalo 101275710001 RA An Najmush Shagir Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

729 Gorontalo Kota Gorontalo 111175710001 MIN 1 Kota Gorontalo Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

730 Gorontalo Kota Gorontalo 121275710001 MTS AL Huda Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

731 Gorontalo Kota Gorontalo 131175710001 MAN 1 Kota Gorontalo Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

732 DKI Jakarta Jakarta Pusat 101231710082 RA AR-RAHMAH JOHAR BARU Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

733 DKI Jakarta Jakarta Pusat 111231710012 MIS DINIYAH ISLAMIYAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

734 DKI Jakarta Jakarta Pusat 121231710006 MTSS AL MUDDATSIRIYAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

735 DKI Jakarta Jakarta Pusat 131231710001 MAS JAMIAT KHEIR Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

736 DKI Jakarta Jakarta Utara 131231720006 MAS AR RASYIDIYYAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

737 DKI Jakarta Jakarta Utara 121131720001 MTSN 5 JAKARTA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

738 DKI Jakarta Jakarta Utara 111231720001 MIS AL HUSNA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

739 DKI Jakarta Jakarta Utara 101231720003 RA DARUL HIKMAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

740 DKI Jakarta Jakarta Barat 101231730079 RA NURUL IMAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

741 DKI Jakarta Jakarta Barat 111231730106 MIS JAM'IYYATIL HUDA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

742 DKI Jakarta Jakarta Barat 121231730014 MTSS SAFINAHTUL HUSNA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

743 DKI Jakarta Jakarta Barat 131231730007 MAS DA'IL KHAIRAAT Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

744 DKI Jakarta Jakarta Selatan 111231740067 MIS EL-SYIFA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

745 DKI Jakarta Jakarta Selatan 121231740010 MTSS ASSA`ADAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

746 DKI Jakarta Jakarta Selatan 101231740129 RA ASY SYAHIDIN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

747 DKI Jakarta Jakarta Selatan 131131740004 MAN 13 JAKARTA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

748 DKI Jakarta Jakarta Timur 101231750013 RA AL AMIN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

749 DKI Jakarta Jakarta Timur 111231750101 MIS NURUL FALAH CAKUNG Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

750 DKI Jakarta Jakarta Timur 121231750051 MTSS AL WATHONIYAH 8 CAKUNG Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

751 DKI Jakarta Jakarta Timur 131131750007 MAN 18 JAKARTA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

752 DKI Jakarta Kepulauan Seribu 111131010001 MIN 17 JAKARTA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

753 DKI Jakarta Kepulauan Seribu 121131010001 MTSN 26 JAKARTA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

754 DKI Jakarta Kepulauan Seribu 131231010001 MAS PKU Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

755 DKI Jakarta Kepulauan Seribu 101231010004 RA AL FALAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

756 Kalimantan Utara Bulungan 121165010001 MTSN TANJUNG SELOR Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

757 Kalimantan Utara Bulungan 131165010001 MAN BULUNGAN Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

758 Kalimantan Utara Bulungan 131265010005 MAS SETIA PERADABAN Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

No Provinsi Kab/Kota NSM Nama Madrasah Jadwal Sesi Training &

Konsultansi

759 Kalimantan Utara Bulungan 131265010003 MAS NURUL MUJAHIDAH Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

760 Kalimantan Utara Tarakan 131165710001 MAN TARAKAN Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

761 Kalimantan Utara Tarakan 131265710003 MA RAUDHATUL QUR'AN Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

762 Kalimantan Utara Tarakan 121265710003 MTS DDI Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

763 Kalimantan Utara Tarakan 121265710004 MTS RAUDHATUL QUR'AN Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

764 Kalimantan Utara Nunukan 121265030003 MTSS AL IKHLAS NUNUKAN Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

765 Kalimantan Utara Nunukan 131265030003 MA AL IKHLAS NUNUKAN Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

766 Kalimantan Utara Nunukan 121265030007 MTSS AS ADIYAH SUNGAI NYAMUK Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

767 Kalimantan Utara Nunukan 121265030004 MTS NURUL IMAN SEBATIK Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

768 Kalimantan Utara Malinau 121165020001 MTSN MALINAU Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

769 DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA GUNUNGKIDUL 131134030001 MAN 1 GUNUNGKIDUL Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

770 DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA GUNUNGKIDUL 121134030001 MTSN 4 GUNUNGKIDUL Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

771 DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA GUNUNGKIDUL 111234030029 MIS MUHAMMADIYAH TRUKAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

772 DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA GUNUNGKIDUL 101234030065 RA MASYITHOH KEMUNING Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

773 DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA KOTA YOGYAKARTA 131134710001 MAN I YOGYAKARTA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

774 DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA KOTA YOGYAKARTA 131134710002 MAN 2 YOGYAKARTA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

775 DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA KOTA YOGYAKARTA 121234710001 MTSS MUALLIMIN MUHAMMADIYAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

776 DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA KOTA YOGYAKARTA 121234710005 MTsS KARANGKAJEN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

777 DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA SLEMAN 101234040044 RA AL AMIN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

778 DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA SLEMAN 111234040012 MIS AL HUDA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

779 DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA SLEMAN 121134040008 MTSN 9 SLEMAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

780 DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA SLEMAN 131234040011 MAS IBNUL QOYYIM Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

781 DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA BANTUL 121234020006 MTSS AL FALAAH PANDAK Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

782 DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA BANTUL 101234020046 RA ABDUL BARRI Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

783 DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA BANTUL 111234020016 MI MA'ARIF GIRILOYO 2 Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

784 DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA BANTUL 131134020002 MAN 3 BANTUL Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

785 DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA KULON PROGO 101234010002 RA MASYITHOH JANTEN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

786 DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA KULON PROGO 121234010005 MTs MA'ARIF WATES Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

787 DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA KULON PROGO 111234010003 MI MA'ARIF KARANGWUNI Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

788 DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA KULON PROGO 131134010001 MAN 1 KULON PROGO Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

789 Lampung Bandar Lampung 131218710014 MAS Banii Salim Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

790 Lampung Bandar Lampung 121218710009 MTsS Mangkunegara Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

791 Lampung Bandar Lampung 111218710022 MIS MMA IV Sukabumi Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

792 Lampung Bandar Lampung 101218710033 RA Khoiron Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

793 Lampung Lampung Tengah 131218020046 MAS Al Khoirot GUPPI Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

794 Lampung Lampung Tengah 121218020089 MTsS Annur Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

795 Lampung Lampung Tengah 111218020018 MIS Miftahul Iman Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

796 Lampung Lampung Tengah 101218020003 RA Bachrul Ulum GUPPI Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

797 Lampung Mesuji 131118110001 MAN 1 Mesuji Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

798 Lampung Mesuji 121118110001 MTsN 1 Mesuji Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

799 Lampung Mesuji 111118110001 MIN 1 Mesuji Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

800 Lampung Mesuji 101218110006 RA Hidayatus Sibyan Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

801 Lampung Lampung Timur 131118070002 MAN IC LAMPUNG TIMUR Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

802 Lampung Lampung Timur 121218070029 MTsS Ma'arif NU 5 Sekampung Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

803 Lampung Lampung Timur 111218070037 MIS Muhamadiyah Braja Asri Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

804 Lampung Lampung Timur 101218070099 RA Ma'arif NU Baitul Ulum Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

805 Lampung Lampung Utara 131118030002 MAN 2 Lampung Utara Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

806 Lampung Lampung Utara 121118030002 MTsN 2 Lampung Utara Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

807 Lampung Lampung Utara 111218030004 MIS Nurul Huda Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

808 Lampung Lampung Utara 101218030019 RA At Taqwa Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

809 Lampung Lampung Barat 131118040002 MAN 1 Lampung Barat Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

810 Lampung Lampung Barat 121118040001 MTsN 1 Lampung Barat Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

811 Lampung Lampung Barat 111118040003 MIN 2 Lampung Barat Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

812 Lampung Lampung Barat 101218040002 RA Al Qodiriyah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

813 Lampung Pringsewu 131118100001 MAN 1 Pringsewu Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

814 Lampung Pringsewu 121218100018 MTsS Raudlatul Munawwaroh Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

815 Lampung Pringsewu 111118100003 MIN 3 Pringsewu Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

816 Lampung Pringsewu 101218100001 RA BAITUL UMI Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

817 Lampung Pesawaran 131118090001 MAN 1 Pesawaran Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

818 Lampung Pesawaran 121118090002 MTsN 2 Pesawaran Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

819 Lampung Pesawaran 111118090001 MIN 1 Pesawaran Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

820 Lampung Pesawaran 101218090013 RA Nurul Iman Rejo Agung Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

821 Lampung Lampung Selatan 131118010001 MAN 1 Lampung Selatan Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

822 Lampung Lampung Selatan 121118010001 MTsN 1 Lampung Selatan Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

823 Lampung Lampung Selatan 111218010067 MIS Wathoniyah Islamiyah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

824 Lampung Lampung Selatan 101218010014 RA Qurrota Ayun Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

825 Lampung Way Kanan 131218080005 MAS Raudlatul Mutaalimin Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

826 Lampung Way Kanan 121118080001 MTsN 1 Way Kanan Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

827 Lampung Way Kanan 111218080005 MIS Miftahul Huda Serupa Indah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

828 Lampung Way Kanan 101218080029 RA AT-Taqwa 45 Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

829 Lampung Tanggamus 131118060001 MAN 1 Tanggamus Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

830 Lampung Tanggamus 121118060002 MTsN 2 Tanggamus Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

831 Lampung Tanggamus 111118060002 MIN 2 Tanggamus Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

832 Lampung Tanggamus 101218060001 RA Al-Qur'an Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

833 Lampung Tulang Bawang 131218050008 MAS Munada Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

834 Lampung Tulang Bawang 121118050001 MTsN 1 Tulang Bawang Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

835 Lampung Tulang Bawang 111118050001 MIN 1 Tulang Bawang Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

836 Lampung Tulang Bawang 101218050005 RA Amanah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

837 Lampung Metro 131118720001 MAN 1 Metro Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

838 Lampung Metro 121218720001 MTsS Muhammadiyah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

839 Lampung Metro 111118720003 MIN 3 Metro Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

840 Lampung Metro 101218720001 RA Perwanida Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

841 Lampung Tulang Bawang Barat 131118120001 MAN 1 Tulang Bawang Barat Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

842 Lampung Tulang Bawang Barat 121218120003 MTsS Nurul Muttaqin Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

843 Lampung Tulang Bawang Barat 111218120001 MIS Muhammadiyah Nurul Iman Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

844 Lampung Tulang Bawang Barat 101218120005 RA Al Munawwaroh Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

845 Lampung Pesisir Barat 101218130004 RA NURUL FIKRI Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

846 Lampung Pesisir Barat 111118130001 MIN 1 PESISIR BARAT Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

847 Lampung Pesisir Barat 121218130017 MTSS AL FALAH Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

848 Lampung Pesisir Barat 131118130001 MAN 1 PESISIR BARAT Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

849 Kalimantan Timur Kab. Berau 131164030001 MAN Berau Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

850 Kalimantan Timur Kab. Berau 111164030001 MIN 1 Berau Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

851 Kalimantan Timur Kab. Berau 131264030001 MA Nurul Muhajirin Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

852 Kalimantan Timur Kab. Berau 121264030008 MTs Al-Kholil NU Berau Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

853 Kalimantan Timur Kutai Kartanegara 111164020002 MIN 1 Kutai Kartanegara Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

854 Kalimantan Timur Kutai Kartanegara 121164020004 MTs Negeri 4 Kutai Kartanegara Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

855 Kalimantan Timur Kutai Kartanegara 131164020001 MA NEGERI 1 KUTAI KARTANEGARA Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

856 Kalimantan Timur Kutai Kartanegara 101264020001 RA As - Salam Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

857 Kalimantan Timur Kab. Penajam Paser Utara 121164090002 MTs N 1 PPU Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

858 Kalimantan Timur Kab. Penajam Paser Utara 121164090001 MTs N 2 PPU Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

859 Kalimantan Timur Kab. Penajam Paser Utara 121164090003 MTs N 3 PPU Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

860 Kalimantan Timur Kab. Penajam Paser Utara 131164090001 MAN PPU Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

861 Kalimantan Timur Paser 101264010002 RA Al Ikhlas Tanah Grogot Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

862 Kalimantan Timur Paser 111264010005 MI Al Ihsan Tanah Grogot Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

863 Kalimantan Timur Paser 121264010009 MTs Nurul Khair Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

864 Kalimantan Timur Paser 131164010001 MAN Paser Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

865 Kalimantan Timur kutai timur 111164080001 MIN 1 Kutai Timur Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

866 Kalimantan Timur kutai timur 121264080002 Mts Nurul hikmah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

867 Kalimantan Timur kutai timur 121264080009 MTs Insan Cendekia Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

868 Kalimantan Timur kutai timur 131264080003 MA Al Mufid Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

869 Kalimantan Timur Samarinda 111264720010 MIS SABILUL RASYAD Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

870 Kalimantan Timur Samarinda 121164720001 MTSN SAMARINDA Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

871 Kalimantan Timur Samarinda 131264720001 MAS DARUL IHSAN Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

872 Kalimantan Timur Samarinda 101264720014 RA AL-KAMAL 3 Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

873 Kalimantan Timur Kota Bontang 131164740001 Man Bontang Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

874 Kalimantan Timur Kota Bontang 121264740004 MTs Al Mukarramah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

875 Kalimantan Timur Kota Bontang 111264740005 MI Jam'iyyatul Qurra Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

876 Kalimantan Timur Kota Bontang 101264740003 RA Insan Mulia Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

877 Kalimantan Timur Kutai Barat 101264070004 RA Al Hikmah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

878 Kalimantan Timur Kutai Barat 111264070002 MI Subulussalam Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

879 Kalimantan Timur Kutai Barat 121164070001 MTSN Kutai Barat Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

880 Kalimantan Timur Kutai Barat 131164070001 MAN Kutai Barat Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

881 Kalimantan Timur Kota Balikpapan 101264710003 RA Asysyifaiyyah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

882 Kalimantan Timur Kota Balikpapan 111264710007 MIS Al Ula Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

883 Kalimantan Timur Kota Balikpapan 121264710001 MTs S Ibnu Khaldun Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

884 Kalimantan Timur Kota Balikpapan 131264710005 MAS Sabilal Muhtadin Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

885 Jawa Tengah Banjarnegara 101233040015 BA Aisyiyah Mandiraja Wetan Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

886 Jawa Tengah Banjarnegara 111233040049 MI Al Fatah Parakancanggah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

887 Jawa Tengah Banjarnegara 121133040002 MTs Negeri 2 Banjarnegara Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

888 Jawa Tengah Banjarnegara 131133040002 MAN 2 Banjarnegara Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

889 Jawa Tengah Banyumas 131233020020 MA Ma'arif NU Sains Al-Qur'an Sumbang Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

890 Jawa Tengah Banyumas 121233020012 MTsS Ma'arif NU 3 Kemranjen Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

891 Jawa Tengah Banyumas 121233020014 MTsS Muhammadiyah Sirau Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

892 Jawa Tengah Banyumas 111233020120 MIS Ma'arif NU 1 Langgongsari Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

893 Jawa Tengah Batang 131133250001 MAN BATANG Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

894 Jawa Tengah Batang 121233250001 MTS AHMAD YANI Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

895 Jawa Tengah Batang 111233250012 MI ISLAMIYAH KEDAWUNG Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

896 Jawa Tengah Batang 101233250053 RA MUSLIMAT NU MENGUNENG Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

897 Jawa Tengah Blora 111233160077 MI MA'ARIF AL MA'SHUM Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

898 Jawa Tengah Blora 111233160039 MI PSM Randublatung Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

899 Jawa Tengah Blora 121233160024 MTsS Salafiyah 1 Randublatung Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

900 Jawa Tengah Blora 131233160013 MAS MAMBA`UL HUDA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

901 Jawa Tengah Boyolali 101233090098 RA Aisiyah Karanglo Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

902 Jawa Tengah Boyolali 111233090018 MI Salafiyatul Mamuroh Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

903 Jawa Tengah Boyolali 121133090005 MTsN 7 Boyolali Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

904 Jawa Tengah Boyolali 131133090008 MAN 4 Boyolali Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

905 Jawa Tengah Brebes 111133290005 MIN 2 Brebes Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

906 Jawa Tengah Brebes 111233290204 MI Barokatul Qur'an Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

907 Jawa Tengah Brebes 121233290009 MTs Tarbiyatul Athfal Pengarasan Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

908 Jawa Tengah Brebes 131133290001 MAN 1 Brebes Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

909 Jawa Tengah Cilacap 121233010018 MTSS ELL FIRDAUS 02 Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

910 Jawa Tengah Cilacap 121233010027 MTs Ma`arif Nu 01 Gandrungmangu Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

911 Jawa Tengah Cilacap 111133010003 MIN 3 Cilacap Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

912 Jawa Tengah Cilacap 101233010034 RA Al-Mu`awanah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

913 Jawa Tengah Demak 101233210049 RA Bustanul Quran Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

914 Jawa Tengah Demak 111233210014 MIS Ianatul Mubtadiin Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

915 Jawa Tengah Demak 121233210053 MTSS Nurul Huda Dempet Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

916 Jawa Tengah Demak 131133210029 MAN Demak Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

917 Jawa Tengah Grobogan 121233150044 MTs Darul Ma'arif Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

918 Jawa Tengah Grobogan 111233150052 MI Fadlil Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

919 Jawa Tengah Grobogan 121233150058 MTs YATPI Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

920 Jawa Tengah Grobogan 131233150021 MAS YPI KLAMBU Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

921 Jawa Tengah Jepara 131133200022 MAN 2 Jepara Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

922 Jawa Tengah Jepara 121133200044 MTSN 2 Jepara Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

923 Jawa Tengah Jepara 121233200030 MTSS Maftahul Falah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

924 Jawa Tengah Jepara 111133200001 MIN 1 Jepara Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

925 Jawa Tengah Karangnayar 131233130004 MA MIFTAHUL ULUM Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

926 Jawa Tengah Karangnayar 121233130006 MTs MUHAMMADIYAH 2 KARANGANYARBatch 3: 13.00 – 15.00 WIB

927 Jawa Tengah Karangnayar 111133130058 MIN 1 KARANGANYAR Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

928 Jawa Tengah Karangnayar 101233130007 RA SUDIRMAN MUNDU Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

929 Jawa Tengah Kebumen 111233050021 MI Nurul Istiqomah Karangbolong Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

930 Jawa Tengah Kebumen 131133050003 MAN 2 Kebumen Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

931 Jawa Tengah Kebumen 121133050001 MTsN 6 Kebumen Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

932 Jawa Tengah Kebumen 101233050105 RA Insan Cendikia Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

933 Jawa Tengah Kendal 101233240190 RA MUSLIMAT NU 08 TROMPO Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

934 Jawa Tengah Kendal 111133240002 MIN 2 KENDAL Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

935 Jawa Tengah Kendal 121233240023 MTS NU 09 GEMUH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

936 Jawa Tengah Kendal 131233240009 MA NU 06 CEPIRING Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

937 Jawa Tengah Klaten 131133100002 MAN 1 Klaten Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

938 Jawa Tengah Klaten 121133100005 MTsN 4 Klaten Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

939 Jawa Tengah Klaten 111233100020 MI Muhammadiyah Jombor Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

940 Jawa Tengah Klaten 101233100133 BA Jemawan I Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

941 Jawa Tengah Kota Magelang 131133710001 MAN Kota Magelang Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

942 Jawa Tengah Kota Magelang 121133710002 MTsN 2 Kota Magelang Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

943 Jawa Tengah Kota Magelang 111233710001 MI Muhammadiyah Terpadu Harapan Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

944 Jawa Tengah Kota Magelang 111233710002 MI Al-Iman Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

945 Jawa Tengah Kota Pekalongan 101233750009 RA Muslimat NU Masyithoh 09 PringlanguBatch 3: 13.00 – 15.00 WIB

946 Jawa Tengah Kota Pekalongan 111233750024 MSI III Sugihwaras Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

947 Jawa Tengah Kota Pekalongan 121233750002 MTs Ribatul Muta`allimin Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

948 Jawa Tengah Kota Pekalongan 131233750003 MA Ribatul Muta`allimin Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

949 Jawa Tengah Kota Salatiga 121233730004 MTs Yasinta Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

950 Jawa Tengah Kota Salatiga 111233730004 MI Ma'arif Kutowinangun Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

951 Jawa Tengah Kota Salatiga 111133730001 MIN Salatiga Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

952 Jawa Tengah Kota Salatiga 111233730002 MI Ma'arif Pulutan Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

953 Jawa Tengah Kota Semarang 111233740003 MI Al Hikmah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

954 Jawa Tengah Kota Semarang 111233740039 MI Gisikdrono Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

955 Jawa Tengah Kota Semarang 111233740045 MI Ianatus Shibyan Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

956 Jawa Tengah Kota Semarang 111233740064 MI An Nur Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

957 Jawa Tengah Kota Surakarta 101233720005 RA Al Islam 3 Gebang Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

958 Jawa Tengah Kota Surakarta 111233720001 MI Al Islam Jamsaren Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

959 Jawa Tengah Kota Surakarta 121133720001 MTs N Surakarta I Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

960 Jawa Tengah Kota Surakarta 131133720001 MAN 1 Surakarta Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

961 Jawa Tengah Kota Tegal 101233760015 RA Syuhada Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

962 Jawa Tengah Kota Tegal 111233760012 MIS Ihsaniyah 01 Kaligangsa Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

963 Jawa Tengah Kota Tegal 121133760004 MTs Negeri Kota Tegal Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

964 Jawa Tengah Kota Tegal 131133760001 MAN Kota Tegal Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

965 Jawa Tengah Kudus 101233190013 RA Nu Banat Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

966 Jawa Tengah Kudus 111233190109 MI NU Hidayatul Athfal Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

967 Jawa Tengah Kudus 121233190032 MTs NU Al Falah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

968 Jawa Tengah Kudus 131133190002 MAN 2 Kudus Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

969 Jawa Tengah Magelang 131233080010 MA MA'ARIF KALIANGKRIK Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

970 Jawa Tengah Magelang 121233080050 MTS NEGERI 4 MAGELANG Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

971 Jawa Tengah Magelang 111133080004 MIN 7 MAGELANG Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

972 Jawa Tengah Magelang 101233080406 BA AISYIYAH MRANGGEN 01 Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

973 Jawa Tengah Pati 131233180004 MAS PPKP DARUL MA`LA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

974 Jawa Tengah Pati 121233180089 MTSS AL-HIKMAH KAJEN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

975 Jawa Tengah Pati 111233180156 MIS RAUDLATUT THOLIBIN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

976 Jawa Tengah Pati 101233180085 RA NDHOLO KUSUMO Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

977 Jawa Tengah Pekalongan 111233260071 MI Lolong Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

978 Jawa Tengah Pekalongan 111233260009 MI Paninggaran Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

979 Jawa Tengah Pekalongan 121233260010 MTs YMI Wonopringgo Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

980 Jawa Tengah Pekalongan 131233260005 MAS Salafiyah Simbang Kulon Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

981 Jawa Tengah Pemalang 101233270027 RA MIFTAHUL ULUM Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

982 Jawa Tengah Pemalang 111233270053 MIS NAHDLATUL ULAMA JATIREJO Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

983 Jawa Tengah Pemalang 121233270030 MTSS WALISONGO ULUJAMI Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

984 Jawa Tengah Pemalang 131233270009 MA AT-TAWAAZUN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

985 Jawa Tengah Purbalingga 131133030001 MAN purbalingga Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

986 Jawa Tengah Purbalingga 121133030002 MTs Negeri 1 Purbalingga Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

987 Jawa Tengah Purbalingga 121133030001 MTs Negeri 2 Purbalingga Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

988 Jawa Tengah Purbalingga 121133030003 MTs Negeri 3 Purbalingga Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

989 Jawa Tengah Purworejo 101233060032 RA AZ - ZAHRA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

990 Jawa Tengah Purworejo 111133060002 MIN 2 Purworejo Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

991 Jawa Tengah Purworejo 121233060010 MTs Ma'arif NU 02 Bruno Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

992 Jawa Tengah Purworejo 131233060001 MA Al Iman Bulus Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

993 Jawa Tengah Rembang 131133170001 MAN 2 Rembang Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

994 Jawa Tengah Rembang 121133170002 MTs N 5 Rembang Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

995 Jawa Tengah Rembang 111133170002 MIN 1 Rembang Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

996 Jawa Tengah Rembang 101233170003 RA YKU 01 Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

997 Jawa Tengah Semarang 101233220069 RA FALAHUL MUKMININ 01 PADAAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

998 Jawa Tengah Semarang 111233220063 MI Al-ITTIHAD SEMOWO 01 Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

999 Jawa Tengah Semarang 121233220009 MTs DARUL ULUM SURUH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1000 Jawa Tengah Semarang 131233220009 MA NURUL ISLAM TENGARAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1001 Jawa Tengah Sragen 131133140001 MAN 1 Sragen Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1002 Jawa Tengah Sragen 121133140002 MTsN 1 Sragen Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1003 Jawa Tengah Sragen 111233140054 MI Muhammadiyah Jekani 1 Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1004 Jawa Tengah Sragen 101233140028 RA Perwanida Bangak Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1005 Jawa Tengah Sukoharjo 101233110045 BA Aisyiyah Sukoharjo 1 Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1006 Jawa Tengah Sukoharjo 111233110032 MI Gotong Royong Gentan Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1007 Jawa Tengah Sukoharjo 121133110003 MTs Negeri 1 Sukoharjo Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1008 Jawa Tengah Sukoharjo 131233110005 MA Al Falah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1009 Jawa Tengah Tegal 131133280002 MAN 2 Tegal Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1010 Jawa Tengah Tegal 121233280027 MTs Raden Fatah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1011 Jawa Tengah Tegal 111233280001 MI Al Hidayah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1012 Jawa Tengah Tegal 111233280054 MI Al Mujahidin Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1013 Jawa Tengah Temanggung 101233230032 RA Masyithoh Kerokan Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1014 Jawa Tengah Temanggung 111233230091 MI Istiqlal Ngadimulyo Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1015 Jawa Tengah Temanggung 121233230022 MTs Bani Haji Abdul Rosyid Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1016 Jawa Tengah Temanggung 131233230008 MA Darul Aman Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1017 Jawa Tengah Wonogiri 131133120001 MAN WONOGIRI Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1018 Jawa Tengah Wonogiri 121133120001 MTsN 1 WONOGIRI Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1019 Jawa Tengah Wonogiri 111133120001 MIN 1 WONOGIRI Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1020 Jawa Tengah Wonogiri 101233120004 RA PERWANIDA IV Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1021 Jawa Tengah Wonosobo 121133070001 MTsN 1 Wonosobo Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1022 Jawa Tengah Wonosobo 121233070003 MTs Hidayatussibyan Wadaslintang Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1023 Jawa Tengah Wonosobo 111233070010 MI Hidayatussibyan Wadaslintang Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1024 Jawa Tengah Wonosobo 101233070067 RA Perwanida Wonosobo Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1025 BANTEN KOTA CILEGON 101236720013 RA ASYUHADA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1026 BANTEN KOTA CILEGON 111236720003 MI AL-JAUHAROTUNNAQIYAH CIDUNAK Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1027 BANTEN KOTA CILEGON 121136720003 MTSN 3 CILEGON Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1028 BANTEN KOTA CILEGON 131236720004 MA AL- BUSTANIYAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1029 BANTEN SERANG 131236040019 MAS. MATHLAUL ANWAR KEPUH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1030 BANTEN SERANG 131236040040 MA MATHLAUL FALAH LEMPUYANG Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1031 BANTEN SERANG 101236040010 RA ISLAMIYAH DARUL ANWAR Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1032 BANTEN SERANG 121236040047 MTS NURUL IKHLAS BAITURRAHMAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1033 BANTEN Tangsel 131236740003 Madrasah Aliyah Soebono al Mantofani Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1034 BANTEN Tangsel 101236740009 Raudlatul Athfal Al Mursyidiyah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1035 BANTEN Tangsel 121236740003 MTs Daarul Hikmah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1036 BANTEN Tangsel 111236740038 MI Al Hidayah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1037 BANTEN KOTA SERANG 101236730055 RA CAHAYA MUSLIMAT NU Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1038 BANTEN KOTA SERANG 111236730014 MIS ISLAMIYAH CIWARU Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1039 BANTEN KOTA SERANG 121236730003 MTsS IHSANIYAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1040 BANTEN KOTA SERANG 131236730023 MAS MADANI Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1041 BANTEN KOTA TANGERANG 111236710035 MI DARUL HASAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1042 BANTEN KOTA TANGERANG 111236710010 MI AL BARKAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1043 BANTEN KOTA TANGERANG 101236710011 RA RAOUDHATUL IMAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1044 BANTEN KOTA TANGERANG 1,21137E+11 MTSN 2 KOTA TANGERANG Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1045 BANTEN Kab. Pandeglang 131136010001 MAN 1 PANDEGLANG Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1046 BANTEN Kab. Pandeglang 121136010003 MTSN 3 PANDEGLANG Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1047 BANTEN Kab. Pandeglang 121236010002 MTSS MATHLAUL ANWAR PUSAT Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1048 BANTEN Kab. Pandeglang 111136010002 MIN 2 PANDEGLANG Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1049 BANTEN Lebak 101236020010 RA An-Najat II Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1050 BANTEN Lebak 111236020213 MI Nurul Athfal Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1051 BANTEN Lebak 121236020053 MTs Nawarul Ulum Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1052 BANTEN Lebak 131236020053 MA Nurul Hidayah As-Sanusy Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1053 BANTEN Kab. Tangerang 131136030002 MAN 2 Tangerang Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1054 BANTEN Kab. Tangerang 121236030148 MTs Nurul Hikmah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1055 BANTEN Kab. Tangerang 111136030004 MIN 4 Tangerang Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1056 BANTEN Kab. Tangerang 101236030007 RA Daarul Ilmi Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1057 Kepulauan Riau Kabupaten Bintan 101221010012 RA AR-RIYADHUSSHOLIHIN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1058 Kepulauan Riau Kabupaten Bintan 111221010001 MIS ISLAMIYAH KIJANG Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1059 Kepulauan Riau Kabupaten Bintan 121221010007 MTsS TELUK SASAH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1060 Kepulauan Riau Kabupaten Bintan 131221010004 MAS IDRIS Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1061 Kepulauan Riau Kabupaten Karimun 101221020008 BA AISYIYAH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1062 Kepulauan Riau Kabupaten Karimun 111221020007 MIS NURUL HUDA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1063 Kepulauan Riau Kabupaten Karimun 121121020001 MTSN KARIMUN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1064 Kepulauan Riau Kabupaten Karimun 131121020001 MAN KARIMUN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1065 Kepulauan Riau Kabupaten Natuna 121221030002 MTs Darussalam Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1066 Kepulauan Riau Kabupaten Natuna 121221030012 MTSS Madinatunnajah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1067 Kepulauan Riau Kabupaten Natuna 121121030001 MTsN 1 Natuna Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1068 Kepulauan Riau Kabupaten Natuna 131121030001 MAN 1 NATUNA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1069 Kepulauan Riau Kabupaten Lingga 101221040004 RA Nurul Huda Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1070 Kepulauan Riau Kabupaten Lingga 111121040001 MIN Lingga Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1071 Kepulauan Riau Kabupaten Lingga 121121040001 MTsN Lingga Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1072 Kepulauan Riau Kabupaten Lingga 131221040002 MAS YPKL Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1073 Kepulauan Riau Kabupaten Anambas 111121050001 MIN KEPULAUAN ANAMBAS Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1074 Kepulauan Riau Kabupaten Anambas 111221050002 MIs ABABIL JANNAH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1075 Kepulauan Riau Kabupaten Anambas 121221050002 MTs NURUL HUDA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1076 Kepulauan Riau Kabupaten Anambas 131221050001 MA FATAHILLAH TEREMPA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1077 Kepulauan Riau Kota Batam 111221710002 MIN 2 Batam Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1078 Kepulauan Riau Kota Batam 111221710018 MIS Fajar Hapan Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1079 Kepulauan Riau Kota Batam 131121710001 MAN Batam Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1080 Kepulauan Riau Kota Batam 101221710004 RA Darussalam Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1081 Kepulauan Riau Kota Tanjungpinang 101221720002 RA Al Hidayah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1082 Kepulauan Riau Kota Tanjungpinang 111121720001 MIN Tanjungpinang Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1083 Kepulauan Riau Kota Tanjungpinang 121121720001 MTSN Tanjungpinang Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1084 Kepulauan Riau Kota Tanjungpinang 131121720001 MAN Tanjungpinang Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1085 Kalimantan Tengah Kotawaringin Barat 111162010001 MIN 1 Kotawaringin Barat Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1086 Kalimantan Tengah Kotawaringin Barat 111162010002 MIN 2 Kotawaringin Barat Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1087 Kalimantan Tengah Kotawaringin Barat 121262010004 MTsS Babussalam Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1088 Kalimantan Tengah Kotawaringin Barat 131262010002 MAS Babussalam Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1089 Kalimantan Tengah Kotawaringin Timur 111162020001 MIN 1 Kotawaringin Timur Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1090 Kalimantan Tengah Kotawaringin Timur 111162020002 MIN 2 Kotawaringin Timur Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1091 Kalimantan Tengah Kotawaringin Timur 121162020001 MTsN 1 Kotawaringin Timur Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1092 Kalimantan Tengah Kotawaringin Timur 131162020001 MAN Kotawaringin Timur Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1093 Kalimantan Tengah Kapuas 101262030010 RA Nahdlatussalam Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1094 Kalimantan Tengah Kapuas 111162030003 MIN 2 Kapuas Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1095 Kalimantan Tengah Kapuas 121162030001 MTsN 1 Kapuas Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1096 Kalimantan Tengah Kapuas 131162030001 MAN Kapuas Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1097 Kalimantan Tengah Barito Selatan 111162040001 MIN 1 Barito Selatan Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1098 Kalimantan Tengah Barito Selatan 121262040007 MTsS Darul Huda Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1099 Kalimantan Tengah Barito Selatan 121262040012 MTsS Ahlussunnah Wal Jama'ah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1100 Kalimantan Tengah Barito Selatan 131262040003 MAS Darul Huda Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1101 Kalimantan Tengah Barito Utara 111162050001 MIN 1 Barito Utara Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1102 Kalimantan Tengah Barito Utara 111262050006 MIS Istiqomah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1103 Kalimantan Tengah Barito Utara 111262050005 MIS Nurul Ulum Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1104 Kalimantan Tengah Barito Utara 121162050001 MTsN Barito Utara Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1105 Kalimantan Tengah Katingan 111262060004 MIS Al Muhajir Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1106 Kalimantan Tengah Katingan 121262060010 MTsS Ar Raudhah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1107 Kalimantan Tengah Katingan 121262060006 MTsS Al Muhajir Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1108 Kalimantan Tengah Katingan 131262060002 MAS Al Badar Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1109 Kalimantan Tengah Seruyan 121262070004 MTsS Miftahul Ulum Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1110 Kalimantan Tengah Seruyan 121262070005 MTsS Nurul Iman Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1111 Kalimantan Tengah Seruyan 121262070001 MTsS Darul Mukmin Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1112 Kalimantan Tengah Seruyan 121162070001 MTsN Seruyan Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1113 Kalimantan Tengah Sukamara 101262080001 RA Perwanida Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1114 Kalimantan Tengah Sukamara 111262080001 MIS Darul Arqam Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1115 Kalimantan Tengah Sukamara 121162080001 MTsN 1 Sukamara Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1116 Kalimantan Tengah Sukamara 131162080001 MAN Sukamara Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1117 Kalimantan Tengah Lamandau 111162090001 MIN 1 Lamandau Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1118 Kalimantan Tengah Lamandau 121262090002 MTsS Bustanul Ulum Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1119 Kalimantan Tengah Lamandau 121162090001 MTsN Lamandau Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1120 Kalimantan Tengah Lamandau 131162090001 MAN Lamandau Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1121 Kalimantan Tengah Gunung Mas 101262100001 RA Darul Aman Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1122 Kalimantan Tengah Gunung Mas 111162100001 MIN Gunung Mas Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1123 Kalimantan Tengah Gunung Mas 121262100001 MTsS Darul Ulum Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1124 Kalimantan Tengah Gunung Mas 131262100001 MAS Nurul Yaqin Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1125 Kalimantan Tengah Pulang Pisau 121262110007 MIS Sullamul Mubtadi Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1126 Kalimantan Tengah Pulang Pisau 121262110006 MTsS Hidayatullah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1127 Kalimantan Tengah Pulang Pisau 121162110001 MTsN 2 Pulang Pisau Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1128 Kalimantan Tengah Pulang Pisau 131162110002 MAN 1 Pulang Pisau Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1129 Kalimantan Tengah Murung Raya 111162120002 MIN 2 Murung Raya Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1130 Kalimantan Tengah Murung Raya 111162120003 MIN 3 Murung Raya Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1131 Kalimantan Tengah Murung Raya 121162120002 MTsN 1 Murung Raya Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1132 Kalimantan Tengah Murung Raya 131162120001 MAN 1 Murung Raya Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1133 Kalimantan Tengah Barito Timur 111262130007 MIS Al Fitrah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1134 Kalimantan Tengah Barito Timur 111162130003 MIN 3 Barito Timur Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1135 Kalimantan Tengah Barito Timur 121262130001 MTsS Mathlaul Anwar Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1136 Kalimantan Tengah Barito Timur 131162130001 MAN Barito Timur Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1137 Kalimantan Tengah Palangka Raya 131262710004 MAS Muslimat NU Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1138 Kalimantan Tengah Palangka Raya 121262710003 MTsS Islamiyah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1139 Kalimantan Tengah Palangka Raya 131262710002 MAS Hidayatul Insan Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1140 Kalimantan Tengah Palangka Raya 131262710003 MAS Miftahul Jannah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1141 ACEH SIMEULUE 121211090004 MTS S MEUNAFA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1142 ACEH SIMEULUE 121211090003 MTS S TEUPAH BARAT Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1143 ACEH SIMEULUE 111111090005 MIN 5 SIMEULUE Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1144 ACEH SIMEULUE 131211090001 MA MUHAMMADIYAH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1145 ACEH ACEH SINGKIL 131111100001 MAN ACEH SINGKIL Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1146 ACEH ACEH SINGKIL 131211100005 MAS BUNGA AL QUR'AN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1147 ACEH ACEH SINGKIL 121111100001 MTSN 1 ACEH SINGKIL Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1148 ACEH ACEH SINGKIL 111111100001 MIN 1 ACEH SINGKIL Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1149 ACEH KOTA BANDA ACEH 131111710003 MAN 3 BANDA ACEH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1150 ACEH KOTA BANDA ACEH 131211710004 MAS BABUN NAJAH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1151 ACEH KOTA BANDA ACEH 121111710002 MTSN 2 BANDA ACEH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1152 ACEH KOTA BANDA ACEH 111111710005 MIN 6 KOTA BANDA ACEH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1153 ACEH ACEH TIMUR 131111030005 MAN INSAN CENDEKIA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1154 ACEH ACEH TIMUR 121111030004 MTSN 4 ACEH TIMUR Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1155 ACEH ACEH TIMUR 111111030002 MIN 2 ACEH TIMUR Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1156 ACEH ACEH TIMUR 101211030006 RA RUHUSSALAM Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1157 ACEH ACEH BESAR 111111060019 MIN 20 ACEH BESAR Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1158 ACEH ACEH BESAR 121111060006 MTSN 7 ACEH BESAR Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1159 ACEH ACEH BESAR 131111060004 MAN 4 ACEH BESAR Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1160 ACEH ACEH BESAR 131211060005 MAS TGK. CHIK OEMAR DIYAN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1161 ACEH SUBULUSSALAM 131111750001 MAN 1 SUBULUSSALAM Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1162 ACEH SUBULUSSALAM 121111750001 MTSN 1 KOTA SUBULUSSALAM Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1163 ACEH SUBULUSSALAM 121211750005 MTSS AL-MUHAJIRIN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1164 ACEH SUBULUSSALAM 111111750001 MIN 1 KOTA SUBULUSSALAM Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1165 ACEH BIREUEN 101211110005 RA AT TAQWA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1166 ACEH BIREUEN 111111110053 MIN 7 BIREUEN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1167 ACEH BIREUEN 121211110003 MTSS LUENG DANEUN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1168 ACEH BIREUEN 131111110005 MAN 5 GANDAPURA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1169 ACEH KOTA LHOKSEUMAWE 131111730001 MAN KOTA LHOKSEUMAWE Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1170 ACEH KOTA LHOKSEUMAWE 121211730012 MTSS YAPENA ARUN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1171 ACEH KOTA LHOKSEUMAWE 131211730003 MAS IHYAAUSSUNNAH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1172 ACEH KOTA LHOKSEUMAWE 111111730001 MIN 1 KOTA LHOKSEUMAWE Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1173 ACEH PIDIE JAYA 111111180008 MIN 19 PIDIE JAYA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1174 ACEH PIDIE JAYA 121111180004 MTSN 3 PIDIE JAYA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1175 ACEH PIDIE JAYA 121111180005 MTSN 5 PIDIE JAYA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1176 ACEH PIDIE JAYA 131111180002 MAN 3 PIDIE JAYA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1177 ACEH ACEH SELATAN 131111010001 MAN 1 ACEH SELATAN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1178 ACEH ACEH SELATAN 121111010001 MTSN 1 ACEH SELATAN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1179 ACEH ACEH SELATAN 111111010015 MIN 14 ACEH SELATAN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1180 ACEH ACEH SELATAN 101211010004 RA AL-IKHLAS Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1181 ACEH SABANG 121111720001 MTSN SABANG Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1182 ACEH SABANG 111111720001 MIN SABANG Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1183 ACEH SABANG 111111720002 MIN PAYA SEUNARA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1184 ACEH SABANG 101211720002 RA AL QURAN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1185 ACEH ACEH UTARA 111111080002 MIN 2 ACEH UTARA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1186 ACEH ACEH UTARA 121211080013 MTSS ALUE IE MUDEK Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1187 ACEH ACEH UTARA 121111080005 MTSN 7 ACEH UTARA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1188 ACEH ACEH UTARA 131111080003 MAN 3 ACEH UTARA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1189 ACEH BENER MERIAH 111111170011 MIN 11 BENER MERIAH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1190 ACEH BENER MERIAH 121211170011 MTSS AN NUR Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1191 ACEH BENER MERIAH 121111170004 MTSN 4 BENER MERIAH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1192 ACEH BENER MERIAH 131111170003 MAN 1 BENER MERIAH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1193 ACEH ACEH JAYA 111111140003 MIN 3 ACEH JAYA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1194 ACEH ACEH JAYA 111111140009 MIN 9 ACEH JAYA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1195 ACEH ACEH JAYA 121111140004 MTSN 4 ACEH JAYA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1196 ACEH ACEH JAYA 131111140001 MAN ACEH JAYA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1197 ACEH ACEH TENGAH 101211040012 RA CEDING AYU Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1198 ACEH ACEH TENGAH 111111040016 MIN 16 ACEH TENGAH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1199 ACEH ACEH TENGAH 131111040001 MAN 1 ACEH TENGAH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1200 ACEH ACEH TENGAH 131211040001 MAS DARUL MUKHLISIN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1201 ACEH ACEH BARAT DAYA 121111120004 MTSN 3 ACEH BARAT DAYA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1202 ACEH ACEH BARAT DAYA 111111120006 MIN 2 ACEH BARAT DAYA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1203 ACEH ACEH BARAT DAYA 111111120003 MIN 8 ACEH BARAT DAYA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1204 ACEH ACEH BARAT DAYA 111111120001 MIN 11 ACEH BARAT DAYA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1205 ACEH PIDIE 111111070017 MIN 6 PIDIE Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1206 ACEH PIDIE 111111070014 MIN 32 PIDIE Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1207 ACEH PIDIE 121111070012 MTSN 3 PIDIE Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1208 ACEH PIDIE 131111070002 MAN 2 PIDIE Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1209 ACEH ACEH TENGGARA 111111020005 MIN 3 ACEH TENGGARA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1210 ACEH ACEH TENGGARA 131111020002 MAN 2 ACEH TENGGARA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1211 ACEH ACEH TENGGARA 121111020001 MTSN 1 ACEH TENGGARA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1212 ACEH ACEH TENGGARA 101211020019 RA HASANAH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1213 ACEH GAYO LUES 111111130001 MIN 1 GAYO LUES Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1214 ACEH GAYO LUES 121111130001 MTsN 1 GAYO LUES Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1215 ACEH GAYO LUES 131111130001 MAN 1 GAYO LUES Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1216 ACEH GAYO LUES 121211130008 MTSS RAUDHATUL JIHAD Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1217 ACEH KOTA LANGSA 111111740004 MIN 4 LANGSA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1218 ACEH KOTA LANGSA 121111740001 MTS.N. 1 LANGSA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1219 ACEH KOTA LANGSA 121211740008 MTS. TERPADU LANGSA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1220 ACEH KOTA LANGSA 131111740001 MAN 1 LANGSA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1221 ACEH ACEH TAMIANG 101211160044 RA AL HAFIZH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1222 ACEH ACEH TAMIANG 111111160010 MIN 9 ACEH TAMIANG Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1223 ACEH ACEH TAMIANG 121211160002 MTSS TELAGA MEUKU Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1224 ACEH ACEH TAMIANG 131111160001 MAN 2 ACEH TAMIANG Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1225 ACEH ACEH BARAT 101211050015 RA DHAMAWANITA II Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1226 ACEH ACEH BARAT 111211050001 MIS NURUL FALAH MEULABOH Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1227 ACEH ACEH BARAT 121211050010 MTSS PANTE CEUREUMEN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1228 ACEH ACEH BARAT 131111050003 MAN 3 ACEH BARAT Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1229 ACEH NAGAN RAYA 101211150005 RA RUHUL UMMAT Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1230 ACEH NAGAN RAYA 111111150012 MIN 14 NAGAN RAYA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1231 ACEH NAGAN RAYA 121111150001 MTSN 1 NAGAN RAYA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1232 ACEH NAGAN RAYA 131111150001 MAN NAGAN RAYA Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1233 PAPUA KOTA JAYAPURA 111291710001 MTsN KOTA JAYAPURA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1234 PAPUA KOTA JAYAPURA 131291710006 MA PERSIAPAN NEGERI KOTA JAYAPURA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1235 PAPUA JAYAPURA 111291030003 MI AR RIDHO Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1236 PAPUA JAYAPURA 111291030006 MI YPKP Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1237 PAPUA JAYAPURA 121191030001 MTsN JAYAPURA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1238 PAPUA JAYAPURA 121291030003 MTs DDI-AD AENTANI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1239 PAPUA KEEROM 111191110001 MIN KEEROM Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1240 PAPUA KEEROM 121291110004 MTs PERSIAPAN NEGERI KEEROM Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1241 PAPUA KEEROM 131291110001 MA AL MUHTADIN Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1242 PAPUA NABIRE 111291040003 MI AL AZHAR LEGARI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1243 PAPUA NABIRE 111291040001 MI NURUL ILMI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1244 PAPUA NABIRE 121291040002 MTs MAMBAUL HISAN Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1245 PAPUA NABIRE 131291040001 MA MAMBAUL HISAN Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1246 PAPUA SARMI 121291100002 MTs DDI SARMI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1247 PAPUA KEPULAUAN YAPEN 111291050002 MI NAHDLATUL ULAMA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1248 PAPUA KEPULAUAN YAPEN 111291050001 MI DARUSSALAM SERUI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1249 PAPUA KEPULAUAN YAPEN 121291050001 MTs DARUSSALAM SERUI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1250 PAPUA KEPULAUAN YAPEN 131291050001 MA DARUSSALAM SERUI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1251 PAPUA WAROPEN 111291150001 MI AT TAQWA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1252 PAPUA WAROPEN 111291150002 MI AL MUHAJIRIN Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1253 PAPUA WAROPEN 121291150001 MTs MA'ARIF NU Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1254 PAPUA WAROPEN 131291150001 MA MA'ARIF NU Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1255 PAPUA BIAK NUMFOR 121291060001 MTs DDI BABUSSALAM Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1256 PAPUA BOVEN DIGOEL 101291160001 RA NURUSH SHOBAH ASIKI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1257 PAPUA BOVEN DIGOEL 111291160001 MI NURUSH SHOBAH Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1258 PAPUA BOVEN DIGOEL 121291160001 MTs NURUSH SHOBAH ASIKI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1259 Sulawesi Barat Polewali Mandar 131176040001 MAN 1 POLEWALI MANDAR Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1260 Sulawesi Barat Polewali Mandar 121276040014 MTSS MAARIF QASIMIYAH Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1261 Sulawesi Barat Polewali Mandar 111276040007 MI DDI NO. 366 BUMIAYU Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1262 Sulawesi Barat Polewali Mandar 101276040022 RA HS MUHDAR AL-ATAS CAB. BARU Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1263 Sulawesi Barat Mamasa 111276030010 MIS Al Hidayah Mamasa Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1264 Sulawesi Barat Mamasa 101276030005 RA Perwanida Sumarorong Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1265 Sulawesi Barat Mamasa 121276030002 MTsS DDI 017 Mambi Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1266 Sulawesi Barat Mamasa 131276030003 MAS Talippuki Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1267 Sulawesi Barat Majene 101276050001 RA Perwanida 1 Lipu Tulu Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1268 Sulawesi Barat Majene 111276050005 MIS DDI Lipu Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1269 Sulawesi Barat Majene 121276050017 MTs DDI Malunda Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1270 Sulawesi Barat Majene 131176050001 MAN 1 Majene Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1271 Sulawesi Barat Mamuju 131276020002 MA DDI Lombang-Lombang Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1272 Sulawesi Barat Mamuju 121276020016 MTs Amaliah Guppi Mamuju Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1273 Sulawesi Barat Mamuju 111276020003 MIS Nurul Iman Bunde Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1274 Sulawesi Barat Mamuju 121276020041 MTs Az-Zahra Papalang Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1275 Sulawesi Barat Pasangkayu 131276010001 MAS DDI SARUDU Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1276 Sulawesi Barat Pasangkayu 121276010016 MTsS As`adiyah Darussalam Belawa Rahmat Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1277 Sulawesi Barat Pasangkayu 121276010015 MTsS AL - FALAH Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1278 Sulawesi Barat Pasangkayu 111276010014 MIS MIFTAHUL AR-RUSNA NW Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1279 Sulawesi Barat Mamuju Tengah 111276060011 MI Nurul Muttaqin Topoyo Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1280 Sulawesi Barat Mamuju Tengah 131276060004 MA Al - Amanah Waikaya Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1281 Sulawesi Barat Mamuju Tengah 111276060012 MI BABUL KHAIRAT SALOGATTA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1282 Sulawesi Barat Mamuju Tengah 121276060010 MTs Darul Istiqamah Topoyo Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1283 Nusa Tenggara Timur Kupang 101253010001 RA Babussalam Oesao Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1284 Nusa Tenggara Timur Kupang 121253010002 Mts tarb Muallafin Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1285 Nusa Tenggara Timur Kupang 121253010003 Mts Babussalam Oesao Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1286 Nusa Tenggara Timur Kupang 131253010001 MAS Hidayatullah Kupang Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1287 Nusa Tenggara Timur Timor Tengah Selatan 111153020001 MIN 1 TTS Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1288 Nusa Tenggara Timur Timor Tengah Selatan 111153020002 MIN 2 TTS Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1289 Nusa Tenggara Timur Timor Tengah Selatan 121253020002 MTS Miftahuddin Oeekam Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1290 Nusa Tenggara Timur Timor Tengah Selatan 131253020001 MAS SOE Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1291 Nusa Tenggara Timur Timor Tengah Utara 101253030001 RA Nurul Falah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1292 Nusa Tenggara Timur Timor Tengah Utara 111153030001 MIN Timor Tengah Utara Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1293 Nusa Tenggara Timur Timor Tengah Utara 121253030001 MTs.S Nurul Falah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1294 Nusa Tenggara Timur Belu 101253040001 RA Al Muhajirin Atambua Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1295 Nusa Tenggara Timur Belu 111253040001 MI Al Islamiyah Atambua Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1296 Nusa Tenggara Timur Belu 121253040001 MTs Al Muthmainnah Atambua Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1297 Nusa Tenggara Timur Belu 131253040001 MA Al Muhajirin Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1298 Nusa Tenggara Timur Alor 111153050001 MIN 1 ALOR Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1299 Nusa Tenggara Timur Alor 111153050005 MIN 5 ALOR Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1300 Nusa Tenggara Timur Alor 121153050002 MTs 2 ALOR Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1301 Nusa Tenggara Timur Alor 131153050001 MAN ALOR Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1302 Nusa Tenggara Timur Flores Timur 131253060004 MAS Gewayantana Lohayong Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1303 Nusa Tenggara Timur Flores Timur 121153060001 MTs N 1 Flores Timur Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1304 Nusa Tenggara Timur Flores Timur 111153060001 MIN 1 Flores Timur Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1305 Nusa Tenggara Timur Flores Timur 101253060011 RA Al Firdaus Gewayantana Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1306 Nusa Tenggara Timur Sikka 131253070001 MAS At Taqwa Beru Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1307 Nusa Tenggara Timur Sikka 121253070004 MTs Muhammadiyah Al-Fatah Nangahale Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1308 Nusa Tenggara Timur Sikka 111153070002 MIN 2 Sikka Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1309 Nusa Tenggara Timur Sikka 101253070003 RA Al MuHajirin Perumnas Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1310 Nusa Tenggara Timur Ende 101253080017 RA Al Fatih Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1311 Nusa Tenggara Timur Ende 111153080001 MIN 1 Ende Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1312 Nusa Tenggara Timur Ende 121153080001 MTs N 1 Ende Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1313 Nusa Tenggara Timur Ende 131153080001 MAN Ende Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1314 Nusa Tenggara Timur Ngada 131253090001 MAS Muhammadiyah Riung Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1315 Nusa Tenggara Timur Ngada 121253090002 MTsS Darussalam Maumbawa Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1316 Nusa Tenggara Timur Ngada 111253090002 MIS Al-Hikmah Riung Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1317 Nusa Tenggara Timur Ngada 101253090008 RA Muhammadiyah Baar Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1318 Nusa Tenggara Timur Manggarai 131153100001 MAN 1 Manggarai Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1319 Nusa Tenggara Timur Manggarai 121153100001 MTs Negeri Manggarai Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1320 Nusa Tenggara Timur Manggarai 111153100001 MIN 1 Manggarai Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1321 Nusa Tenggara Timur Manggarai 111253100005 MIS As Salam Reok Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1322 Nusa Tenggara Timur Sumba Timur 131253110001 MAS Waingapu Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1323 Nusa Tenggara Timur Sumba Timur 121253110001 MTsS Al Istiqomah Melolo Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1324 Nusa Tenggara Timur Sumba Timur 111153110001 MIN 1 Sumba Timur Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1325 Nusa Tenggara Timur Sumba Timur 111153110002 MIN 2 Sumba Timur Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1326 Nusa Tenggara Timur Sumba Barat 131153120001 MAN Sumba Barat Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1327 Nusa Tenggara Timur Sumba Barat 121153120001 MTsN Sumba Barat Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1328 Nusa Tenggara Timur Sumba Barat 111153120001 MIN Sumba Barat Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1329 Nusa Tenggara Timur Sumba Barat 101253120004 RA Mawaddah Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1330 Nusa Tenggara Timur Lembata 131253130001 MAS NUR SALAM WANGATOA Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1331 Nusa Tenggara Timur Lembata 121153130002 MTs Negeri 2 Lembata Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1332 Nusa Tenggara Timur Lembata 111153130002 MIN 2 LEMBATA Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1333 Nusa Tenggara Timur Lembata 101253130003 RA. Nurul Ikhlas Lewoleba Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1334 Nusa Tenggara Timur Rote Ndao 111253140001 MIS DARUL FALAH Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1335 Nusa Tenggara Timur Rote Ndao 111253140002 MIS NURUL IKHWAN Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1336 Nusa Tenggara Timur Rote Ndao 131253140001 MAS AL-MUHAJIRIN Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1337 Nusa Tenggara Timur Rote Ndao 121253140001 MTSS AL-MUHAJIRIN Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1338 Nusa Tenggara Timur Manggarai Barat 111153150002 MIN 2 Manggarai Barat Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1339 Nusa Tenggara Timur Manggarai Barat 111253150006 MIS Al Amin Waetulu Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1340 Nusa Tenggara Timur Manggarai Barat 121153150001 MTsN Manggarai Barat Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1341 Nusa Tenggara Timur Manggarai Barat 131253150001 MAS Jabal Nur Watu Lendo Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1342 Nusa Tenggara Timur Nagekeo 131153160001 MAN Nagekeo Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1343 Nusa Tenggara Timur Nagekeo 111153160001 MIN Nagekeo Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1344 Nusa Tenggara Timur Nagekeo 121253160003 MTs Nurul Hidayah Mauwaru Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1345 Nusa Tenggara Timur Nagekeo 101253160004 RA Al Muhajirin Nangadhero Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1346 Nusa Tenggara Timur SUMBA TENGAH 111253170001 MIS HAJAR ASWAD Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1347 Nusa Tenggara Timur SUMBA TENGAH 121253170001 MTsS AL-JIHAD MAMBORO Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1348 Nusa Tenggara Timur SUMBA TENGAH 131253170001 MAS AL-JIHAD MAMBORO Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1349 Nusa Tenggara Timur Sumba Barat Daya 121253180002 MTSS AL-HIDAYAH KODI Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1350 Nusa Tenggara Timur Sumba Barat Daya 121253180001 MTSS AL-FALAH TAMBOLAKA Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1351 Nusa Tenggara Timur Sumba Barat Daya 111253180001 MIS AL-FALAH TAMBOLAKA Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1352 Nusa Tenggara Timur Sumba Barat Daya 101253180003 RA AZ ZAHRA 2 Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1353 Nusa Tenggara Timur Manggarai Timur 121153190002 MTs Negeri 2 Manggarai Timur Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1354 Nusa Tenggara Timur Manggarai Timur 111153190002 MIN 1 Manggarai Timur Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1355 Nusa Tenggara Timur Manggarai Timur 131253190003 MAS Al-Hidayah Borong Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1356 Nusa Tenggara Timur Manggarai Timur 101253190009 RA An Nuur Inahasa Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1357 Nusa Tenggara Timur Sabu Raijua 101253200001 RA SAHABAT Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1358 Nusa Tenggara Timur Malaka 101253210001 RA AL QADR Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1359 Nusa Tenggara Timur Malaka 111253210001 MIS AL-QADR BETUN Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1360 Nusa Tenggara Timur Malaka 121253210001 MTSS AL-QADR BETUN Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1361 Nusa Tenggara Timur Kota Kupang 101253710001 RA AL FITRAH Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1362 Nusa Tenggara Timur Kota Kupang 111253710004 MIS Al Anshar Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1363 Nusa Tenggara Timur Kota Kupang 121153710001 MTsN Kota Kupang Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1364 Nusa Tenggara Timur Kota Kupang 131153710001 MAN Kota Kupang Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1365 Sumatera Barat Kota Bukittinggi 131113750001 MAN 1 Bukittinggi Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1366 Sumatera Barat Kota Bukittinggi 121113750001 MTsN 1 Bukittinggi Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1367 Sumatera Barat Kota Bukittinggi 111113750001 MIN Bukittinggi Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1368 Sumatera Barat Kota Bukittinggi 101213750001 RA Ar Rahmah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1369 Sumatera Barat Sijunjung 131113030001 MAN 2 Sijunjung Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1370 Sumatera Barat Sijunjung 121113030005 MTsN 5 Sijunjung Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1371 Sumatera Barat Sijunjung 111213030003 MIS Syafa'at El Qur'an Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1372 Sumatera Barat Sijunjung 101213030017 RA Istiqomah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1373 Sumatera Barat Kota Solok 131113720001 MAN KOTA SOLOK Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1374 Sumatera Barat Kota Solok 121113720001 MTsN Kota Solok Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1375 Sumatera Barat Kota Solok 111113720001 MIN Kota Solok Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1376 Sumatera Barat Kota Solok 101213720001 Raudhatul Athfal Baiturrahman Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1377 Sumatera Barat Pesisir Selatan 131113010002 MAN 2 Pesisir Selatan Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1378 Sumatera Barat Pesisir Selatan 121113010008 MTsN 3 Pesisir Selatan Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1379 Sumatera Barat Pesisir Selatan 111113010003 MIN 10 Pesisir Selatan Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1380 Sumatera Barat Pesisir Selatan 111113010011 MIN 5 Pesisir Selatan Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1381 Sumatera Barat PASAMAN 131113080001 MAN 1 PASMAN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1382 Sumatera Barat PASAMAN 121113080004 MTsN 4 PASAMAN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1383 Sumatera Barat PASAMAN 111113080002 MIN 2 PASAMAN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1384 Sumatera Barat PASAMAN 101213080007 RA AL-IKHLAS DWP KANKEMENAG PASAMAN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1385 Sumatera Barat Kota Payakumbuh 131113760002 MAN 2 Kota Payakumbuh Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1386 Sumatera Barat Kota Payakumbuh 121113760001 MTsN 1 Kota Payakumbuh Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1387 Sumatera Barat Kota Payakumbuh 111213760002 MIS Tarbiyah Islamiyah Koto Panjang Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1388 Sumatera Barat Kota Payakumbuh 101213760006 RA Ausath Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1389 Sumatera Barat Sawahlunto 131113730001 MAN Kota Sawahlunto Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1390 Sumatera Barat Sawahlunto 121113730001 MTsN 2 Kota Sawahlunto Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1391 Sumatera Barat Sawahlunto 111113730001 MIN 1 Kota Sawahlunto Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1392 Sumatera Barat Sawahlunto 111113730003 MIN 2 Kota Sawahlunto Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1393 Sumatera Barat Solok Selatan 101213110023 RA Arafah Timbulun Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1394 Sumatera Barat Solok Selatan 111113110001 MIN 2 Solok Selatan Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1395 Sumatera Barat Solok Selatan 121213110008 MTsS Qasratul Jannah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1396 Sumatera Barat Solok Selatan 131113110001 MAN 1 Solok Selatan Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1397 Sumatera Barat Kota Padang 101213710037 RA Hafizh Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1398 Sumatera Barat Kota Padang 111113710001 MIN 1 Kota Padang Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1399 Sumatera Barat Kota Padang 121113710001 MTsN 6 Kota Padang Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1400 Sumatera Barat Kota Padang 131213710003 MAS Tarbiyah Islamiyah Batang Kabung Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1401 Sumatera Barat KOTA PARIAMAN 111113770002 MIN 1 KOTA PARIAMAN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1402 Sumatera Barat KOTA PARIAMAN 111213770001 MIS MUHAMMADIYAH RAMBAI Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1403 Sumatera Barat KOTA PARIAMAN 121113770002 MTSN 1 KOTA PARIAMAN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1404 Sumatera Barat KOTA PARIAMAN 121213770002 MTSS TAPUZ Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1405 Sumatera Barat Kabupaten Lima Puluh Kota 101213070002 RA Harapan Ibu Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1406 Sumatera Barat Kabupaten Lima Puluh Kota 111113070001 MIN Lima Puluh Kota Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1407 Sumatera Barat Kabupaten Lima Puluh Kota 121113070003 MTsN 1 Lima Puluh Kota Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1408 Sumatera Barat Kabupaten Lima Puluh Kota 131113070001 MAN Lima Puluh Kota Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1409 Sumatera Barat Kepulauan Mentawai 121113090002 MTsN 1 Kepulauan Mentawai Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1410 Sumatera Barat Kepulauan Mentawai 121113090001 MTsN 2 Kepulauan Mentawai Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1411 Sumatera Barat Kepulauan Mentawai 131213090001 MAS Mardhatillah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1412 Sumatera Barat Kepulauan Mentawai 131213090002 ISLAMIC CENTER SYEIKH SHOLIH ARRAJIHI Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1413 Sumatera Barat Padang Panjang 131113740001 MAN 2 kota padang Panjang Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1414 Sumatera Barat Padang Panjang 121113740001 MTsN kota Padang Panjang Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1415 Sumatera Barat Padang Panjang 111213740001 MIS Rahmah Elyunusiyyah Padang Panjang Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1416 Sumatera Barat Padang Panjang 101213740002 Ra Al Ikhlas Padang Panjang Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1417 Sumatera Barat Pasaman Barat 121213120029 MTsS Sukorejo Desa Baru Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1418 Sumatera Barat Pasaman Barat 121113120006 MTsN 6 Pasaman Barat Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1419 Sumatera Barat Pasaman Barat 131113120005 MAN 5 Pasaman Barat Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1420 Sumatera Barat Pasaman Barat 111213120001 MIS Muhammadiyah Tamiang Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1421 Sumatera Barat Dharmasraya 131113100001 MAN Dharmasraya Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1422 Sumatera Barat Dharmasraya 121213100005 MTsS Muhammadiyah Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1423 Sumatera Barat Dharmasraya 121213100010 MTsS Darussalam Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1424 Sumatera Barat Dharmasraya 111213100002 MIS Lubuk Karya Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1425 Sumatera Barat Tanah Datar 131113040004 MAN 4 Tanah Datar Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1426 Sumatera Barat Tanah Datar 121113040011 MTsN 8 Tanah Datar Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1427 Sumatera Barat Tanah Datar 111113040001 MIN 1 Tanah Datar Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1428 Sumatera Barat Tanah Datar 101213040035 RA Al Harbi Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1429 Sumatera Barat SOLOK 131113020001 MAN 1 SOLOK Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1430 Sumatera Barat SOLOK 121113020002 MTsN 2 SOLOK Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1431 Sumatera Barat SOLOK 111113020004 MIN 2 SOLOK Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1432 Sumatera Barat SOLOK 101213020048 RA ARRAHMAN Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1433 Sumatera Barat Agam 111113060006 MIN 2 Agam Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1434 Sumatera Barat Agam 121113060009 MTsN 8 Agam Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1435 Sumatera Barat Agam 121213060047 MTsS Nurul Yaqin Siti Manggopoh Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1436 Sumatera Barat Agam 131113060005 MAN 2 Agam Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1437 Sumatera Barat Padang Pariaman 121113050005 NTsN 4 padang pariaman Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1438 Sumatera Barat Padang Pariaman 131113050001 MAN 1 padang pariaman Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1439 Sumatera Barat Padang Pariaman 131113050004 MAN IC padang pariaman Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1440 Sumatera Barat Padang Pariaman 121113050006 MIN 5 padang pariaman Batch 4: 15.00 – 17.00 WIB

1441 Sulawesi Tenggara Kota Baubau 131174720001 MAN 1 BAUBAU Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1442 Sulawesi Tenggara Kota Baubau 121174720001 MTSN 1 BAUBAU Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1443 Sulawesi Tenggara Kota Baubau 111174720001 MIN 1 BAUBAU Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1444 Sulawesi Tenggara Kota Baubau 111174720002 MIN 2 BAUBAU Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1445 Sulawesi Tenggara Bombana 111174060001 MIN 1 Bombana Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1446 Sulawesi Tenggara Bombana 121174060001 MTsN 1 Bombana Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1447 Sulawesi Tenggara Bombana 121174060004 MTsN 4 Bombana Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1448 Sulawesi Tenggara Bombana 131174060015 MAN 1 Bombana Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1449 Sulawesi Tenggara Buton Selatan 131174110012 MAN 1 Buton Selatan Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1450 Sulawesi Tenggara Buton Selatan 121174110008 MTsN 3 Buton Selatan Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1451 Sulawesi Tenggara Buton Selatan 121274110012 MTs Busoa Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1452 Sulawesi Tenggara Buton Selatan 111274110006 MI Siompu Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1453 Sulawesi Tenggara Buton Tengah 111174120001 MIN 1 Buton Tengah Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1454 Sulawesi Tenggara Buton Tengah 111274120009 MIS Nurul Yakin Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1455 Sulawesi Tenggara Buton Tengah 121174120010 MTsN 4 Buton Tengah Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1456 Sulawesi Tenggara Buton Tengah 131174120007 MAN 1 Buton Tengah Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1457 Sulawesi Tenggara Buton 131174040014 MAN 1 Buton Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1458 Sulawesi Tenggara Buton 131274040037 MAS Kancinaa Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1459 Sulawesi Tenggara Buton 121174040012 MTsN 2 Buton Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1460 Sulawesi Tenggara Buton 121174040006 MTsN 3 Buton Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1461 Sulawesi Tenggara BUTON UTARA 111274090001 MI LABUAN Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1462 Sulawesi Tenggara BUTON UTARA 131274090007 MA KULISUSU Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1463 Sulawesi Tenggara BUTON UTARA 121274090006 MTs BABUL ILMI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1464 Sulawesi Tenggara BUTON UTARA 131274090058 MA ALFITRI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1465 Sulawesi Tenggara Kolaka Timur 121274150010 MTs. Al-Mu'minin Ladongi Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1466 Sulawesi Tenggara Kolaka Timur 121274150007 MTs. AL - FURQAAN Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1467 Sulawesi Tenggara Kolaka Timur 111274150017 MIs Jabal Nur loea Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1468 Sulawesi Tenggara Kolaka Timur 131274150042 MAS AL-BUKHARI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1469 Sulawesi Tenggara Kolaka Utara 111174080001 MIN 1 Kolaka Utara Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1470 Sulawesi Tenggara Kolaka Utara 121174080001 MTsN 1 Kolaka Utara Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1471 Sulawesi Tenggara Kolaka Utara 121274080008 MTs. As'Adiyah Lapai Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1472 Sulawesi Tenggara Kolaka Utara 131274080001 MA Al-Hikmah Ranteangin Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1473 Sulawesi Tenggara Kolaka 121274010005 MTs Nurul Iman Pomala Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1474 Sulawesi Tenggara Kolaka 121274010004 MTs Al Ikhlas Iwoimendaa Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1475 Sulawesi Tenggara Kolaka 131174010002 MAN 1 Kolaka Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1476 Sulawesi Tenggara Kolaka 121274010024 MTs Khudrinnur Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1477 Sulawesi Tenggara KONAWE KEPULAUAN 111274140004 MI LAMPEAPI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1478 Sulawesi Tenggara KONAWE KEPULAUAN 121174140004 MTsN 1 KONAWE KEPULAUAN Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1479 Sulawesi Tenggara KONAWE KEPULAUAN 121174120002 MTsN 2 KONAWE KEPULAUAN Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1480 Sulawesi Tenggara KONAWE KEPULAUAN 131274140041 MA WAWONII TIMUR LAUT Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1481 Sulawesi Tenggara Konawe Selatan 131174050008 MAN 1 KONAWE SELATAN Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1482 Sulawesi Tenggara Konawe Selatan 131174050013 MAN 2 KONAWE SELATAN Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1483 Sulawesi Tenggara Konawe Selatan 131274050006 MAS AT TAQWA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1484 Sulawesi Tenggara Konawe Selatan 131274050019 MAS AL ANBAWI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1485 Sulawesi Tenggara Konawe Utara 121174100001 MTsN 1 KONAWE UTARA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1486 Sulawesi Tenggara Konawe Utara 131274100038 MAS BAHRUL HIKMAH Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1487 Sulawesi Tenggara Konawe Utara 121274100003 MTs TINOBU Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1488 Sulawesi Tenggara Konawe Utara 121274100002 MTSS LEMOBAJO Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1489 Sulawesi Tenggara Konawe 111174020001 MAN 1 Konawe Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1490 Sulawesi Tenggara Konawe 121174020001 MTSN 1 Konawe Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1491 Sulawesi Tenggara Konawe 121174020002 MTSN 2 Konawe Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1492 Sulawesi Tenggara Konawe 121174020003 MTSN 3 Konawe Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1493 Sulawesi Tenggara Kota Kendari 111174710001 MIN 1 Kendari Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1494 Sulawesi Tenggara Kota Kendari 121174710001 MTsN 1 Kendari Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1495 Sulawesi Tenggara Kota Kendari 121174710002 MTsN 2 Kendari Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1496 Sulawesi Tenggara Kota Kendari 131274710002 MA Pesri Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1497 Sulawesi Tenggara Muna 131274030055 MA Bina Cendekia Tampo Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1498 Sulawesi Tenggara Muna 121174030002 MTsN 2 Muna Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1499 Sulawesi Tenggara Muna 121174030001 MTsN 1 Muna Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1500 Sulawesi Tenggara Muna 111174030002 MIN 3 Muna Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1501 Sulawesi Tenggara Wakatobi 131174070001 MAN 1 Wakatobi Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1502 Sulawesi Tenggara Wakatobi 121174070001 MTsN 1 Wakatobi Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1503 Sulawesi Tenggara Wakatobi 111174070001 MIN 1 Wakatobi Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1504 Sulawesi Tenggara Wakatobi 111274070004 MI Wandoka Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1505 Sulawesi Tenggara Muna Barat 111174130003 MIN 2 MUNA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1506 Sulawesi Tenggara Muna Barat 131274130001 MAS ASH SHIDDIQ TIKEP Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1507 Sulawesi Tenggara Muna Barat 131274130029 MAS KHAIRU UMMAH Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1508 Sulawesi Tenggara Muna Barat 121274130009 MTSS RAUDHATUL JANNAH Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1509 Kalimantan Barat Melawi 131161100001 MAN MELAWI Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1510 Kalimantan Barat Melawi 121161100002 MTSN 2 MELAWI Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1511 Kalimantan Barat Melawi 111161100002 MIN 2 MELAWI Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1512 Kalimantan Barat Melawi 131261100003 MAS BAITUL MAL PANCASILA Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1513 Kalimantan Barat Kapuas Hulu 131161060001 MAN 1 KAPUAS HULU Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1514 Kalimantan Barat Kapuas Hulu 131161060002 MAN 2 KAPUAS HULU Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1515 Kalimantan Barat Kapuas Hulu 121161060002 MTsN 1 KAPUAS HULU Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1516 Kalimantan Barat Kapuas Hulu 111161060001 MIN KAPUAS HULU Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1517 Kalimantan Barat Sanggau 101261030007 RA Al Hikmah Tayan Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1518 Kalimantan Barat Sanggau 111161030001 MIN Sanggau Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1519 Kalimantan Barat Sanggau 121261030006 MTsS Al Mizan Balai Karangan Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1520 Kalimantan Barat Sanggau 131261030002 MAS Fadhilah Kembayan Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1521 Kalimantan Barat Kota Singkawang 101261720001 RA Al Ikhlas Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1522 Kalimantan Barat Kota Singkawang 111161720001 MIN Singkawang Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1523 Kalimantan Barat Kota Singkawang 121161720001 MTsN Singkawang Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1524 Kalimantan Barat Kota Singkawang 131161720001 MAN Kota Singkawang Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1525 Kalimantan Barat Kubu Raya 111261120110 MIS TADRISUL ULUM Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1526 Kalimantan Barat Kubu Raya 131261120013 MAS RAUDHATUL ULUM MERANTI Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1527 Kalimantan Barat Kubu Raya 111261120073 MIS AL-IKHLAS PARIT GANDUK Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1528 Kalimantan Barat Kubu Raya 121261120068 MTSS MIFTAHUL ULUM Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1529 Kalimantan Barat Sambas 111261010006 MIS Darul Ulum Matang Danau Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1530 Kalimantan Barat Sambas 121261010016 MTsS At-Taqwa Mensere Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1531 Kalimantan Barat Sambas 121261010022 MTsS Ikhlaashul `amal Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1532 Kalimantan Barat Sambas 131161010001 MAN 1 Sambas Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1533 Kalimantan Barat Mempawah 111261020034 MIS AL-FALAH Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1534 Kalimantan Barat Mempawah 121261020008 MTS MUHAMMADIYAH Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1535 Kalimantan Barat Mempawah 131261020014 MA RAHMATAN LILALAMIN Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1536 Kalimantan Barat Mempawah 131161020001 MAN MEMPAWAH Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1537 Kalimantan Barat Kota Pontianak 111161710003 MIN 3 PONTIANAK Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1538 Kalimantan Barat Kota Pontianak 111261710010 MIS DARUL FALAH Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1539 Kalimantan Barat Kota Pontianak 131161710002 MAN 2 PONTIANAK Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1540 Kalimantan Barat Kota Pontianak 131161710003 MAN 3 PONTIANAK Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1541 Kalimantan Barat Ketapang 131161040001 MAN 1 Ketapang Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1542 Kalimantan Barat Ketapang 131161040002 MAN 2 Ketapang Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1543 Kalimantan Barat Ketapang 121161040001 MTSN 1 Ketapang Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1544 Kalimantan Barat Ketapang 111161040001 MIN 1 KETAPANG Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1545 Kalimantan Barat Sintang 131161050001 MAN 1 Sintang Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1546 Kalimantan Barat Sintang 121161050001 MTs.N 1 Sintang Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1547 Kalimantan Barat Sintang 111161050001 MIN 1 Sintang Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1548 Kalimantan Barat Sintang 131261050003 MAS AL- Muhajirin Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1549 Kalimantan Barat Landak 131261080400 MAS PENDA'I Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1550 Kalimantan Barat Landak 131161080001 MAN LANDAK Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1551 Kalimantan Barat Landak 121161080001 MTSN LANDAK Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1552 Kalimantan Barat Landak 121261080007 MTSS PENDAI Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1553 Kalimantan Barat Kayong Utara 131261110004 MAS NURUL HASANI Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1554 Kalimantan Barat Kayong Utara 131161110001 MAN 1 KAYONG UTARA Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1555 Kalimantan Barat Kayong Utara 111161110001 MIN KAYONG UTARA Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1556 Kalimantan Barat Kayong Utara 121161110003 MTSN 3 KAYONG UTARA Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1557 Kalimantan Barat Sekadau 131161090001 MAN SEKADAU Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1558 Kalimantan Barat Sekadau 121161090001 MTSN SEKADAU Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1559 Kalimantan Barat Sekadau 111161090001 MIN SEKADAU Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1560 Kalimantan Barat Sekadau 131261090006 MAS AL-IQDAM Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1561 Kalimantan Barat Bengkayang 131161070001 MAN BENGKAYANG Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1562 Kalimantan Barat Bengkayang 101261070007 RA AL IZZAH BENGKAYANG Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1563 Kalimantan Barat Bengkayang 101261070004 RA AL HIKMAH Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1564 Kalimantan Barat Bengkayang 131261070002 MAS AL MA'ARIF SUNGAI DURI Batch 2: 10.00 – 12.00 WIB

1565 Jawa Timur Kabupaten Pacitan 101235010021 RA HASYIMIYAH SIDOMULYO Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1566 Jawa Timur Kabupaten Pacitan 111135010001 MIN 4 PACITAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1567 Jawa Timur Kabupaten Pacitan 121135010001 MTSN 1 PACITAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1568 Jawa Timur Kabupaten Pacitan 131135010001 MAN PACITAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1569 Jawa Timur Kabupaten Ponorogo 101235020001 RA 'AISYIYAH SIDOREJO JAPAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1570 Jawa Timur Kabupaten Ponorogo 111135020001 MIN 7 PONOROGO Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1571 Jawa Timur Kabupaten Ponorogo 121235020019 MTSS AL-MAWADDAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1572 Jawa Timur Kabupaten Ponorogo 131135020002 MAN 2 PONOROGO Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1573 Jawa Timur Kabupaten Trenggalek 101235030067 BA AISYIYAH PANGGUL Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1574 Jawa Timur Kabupaten Trenggalek 111235030005 MI PLUS WALI SONGO Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1575 Jawa Timur Kabupaten Trenggalek 121135030001 MTsN 1 TRENGGALEK Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1576 Jawa Timur Kabupaten Trenggalek 131235030007 MAS AL ANWAR Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1577 Jawa Timur Kabupateng Tulungagung 101235040126 RA QUR'AN NURUL HIDAYAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1578 Jawa Timur Kabupateng Tulungagung 111135040001 MIN 2 TULUNGAGUNG Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1579 Jawa Timur Kabupateng Tulungagung 121135040001 MTsN 4 TULUNGAGUNG Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1580 Jawa Timur Kabupateng Tulungagung 131135040003 MAN 3 TULUNGAGUNG Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1581 Jawa Timur Kabupaten Blitar 101235050015 RA PLUS SUNAN PANDAN ARAN PAPUNGAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1582 Jawa Timur Kabupaten Blitar 111235050073 MI AL HUDA KAWEDUSAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1583 Jawa Timur Kabupaten Blitar 121135050008 MTsN 4 Blitar Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1584 Jawa Timur Kabupaten Blitar 131135050002 MAN 2 BLITAR Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1585 Jawa Timur Kabupaten Kediri 101235060234 RA MIFTAHUL HUDA SILIR Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1586 Jawa Timur Kabupaten Kediri 111235060024 MI Miftahul Mubtadi'in Islamiyah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1587 Jawa Timur Kabupaten Kediri 121135060001 MTsN 1 Kediri Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1588 Jawa Timur Kabupaten Kediri 131135060001 MAN 3 KEDIRI Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1589 Jawa Timur Kabupaten Malang 101235070092 RA ISLAMIYAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1590 Jawa Timur Kabupaten Malang 111235070186 MI KH Hasyim Asy'ari Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1591 Jawa Timur Kabupaten Malang 121235070060 MTs Raudlatul Ulum Karangploso Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1592 Jawa Timur Kabupaten Malang 131135070001 MAN 1 MALANG Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1593 Jawa Timur Kabupaten Lumajang 101235080001 RA Muslimat NU 03 Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1594 Jawa Timur Kabupaten Lumajang 111235080091 MI Nurul Islam Jarit Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1595 Jawa Timur Kabupaten Lumajang 121235080054 MTs. Miftahul Ulum Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1596 Jawa Timur Kabupaten Lumajang 131135080001 MAN LUMAJANG Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1597 Jawa Timur Kabupaten Jember 101235090001 RA AL-AZHAR Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1598 Jawa Timur Kabupaten Jember 111135090001 MIN 1 JEMBER Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1599 Jawa Timur Kabupaten Jember 121135090001 MTSN 1 JEMBER Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1600 Jawa Timur Kabupaten Jember 131135090001 MAN 1 JEMBER Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1601 Jawa Timur Kabupaten Banyuwangi 101235100054 RA Khadijah 189 Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1602 Jawa Timur Kabupaten Banyuwangi 111235100165 MI Sunan Ampel Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1603 Jawa Timur Kabupaten Banyuwangi 121135100011 MTsN 1 Banyuwangi Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1604 Jawa Timur Kabupaten Banyuwangi 131135100001 MAN 1 BANYUWANGI Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1605 Jawa Timur Kabupaten Bondowoso 101235110168 RA Al - Muhibbin Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1606 Jawa Timur Kabupaten Bondowoso 111235110025 MI Nurul Hasan Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1607 Jawa Timur Kabupaten Bondowoso 121235110010 MTs Raudlatul Falah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1608 Jawa Timur Kabupaten Bondowoso 131135110001 MAN BONDOWOSO Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1609 Jawa Timur Kabupaten Situbondo 101235120050 RA MAMBAUL HIKAM Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1610 Jawa Timur Kabupaten Situbondo 111135120001 MIN 1 SITUBONDO Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1611 Jawa Timur Kabupaten Situbondo 121135120001 MTsN 1 SITUBONDO Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1612 Jawa Timur Kabupaten Situbondo 131135120001 MAN 1 SITUBONDO Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1613 Jawa Timur Kabupaten Probolinggo 101235130363 RA Nawa Kartika Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1614 Jawa Timur Kabupaten Probolinggo 111235130244 MI. Nurul Iman Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1615 Jawa Timur Kabupaten Probolinggo 121235130092 MTs. Syafiiyah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1616 Jawa Timur Kabupaten Probolinggo 131235130042 Ma Zainul Hasan 1 Genggong Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1617 Jawa Timur Kabupaten Pasuruan 101235140285 RA SUNAN AMPEL Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1618 Jawa Timur Kabupaten Pasuruan 111235140289 MI MIFTAHUL ULUM KALIREJO Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1619 Jawa Timur Kabupaten Pasuruan 121135140001 MTSN 1 PASURUAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1620 Jawa Timur Kabupaten Pasuruan 131135140001 MAN 1 PASURUAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1621 Jawa Timur Kabupaten Sidoarjo 101235150001 RAM MAMBAUL ULUM Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1622 Jawa Timur Kabupaten Sidoarjo 111235150016 MI MAARIF PAGERWOJO Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1623 Jawa Timur Kabupaten Sidoarjo 121135150001 MTsN 3 SIDOARJO Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1624 Jawa Timur Kabupaten Sidoarjo 131135150001 MAN SIDOARJO Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1625 Jawa Timur Kabupaten Mojokerto 101235160082 RA Alhalimatus Sa'diyah Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1626 Jawa Timur Kabupaten Mojokerto 111135160001 MIN 2 Mojokerto Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1627 Jawa Timur Kabupaten Mojokerto 121135160001 MTSN 2 Mojokerto Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1628 Jawa Timur Kabupaten Mojokerto 131135160001 MAN 2 Mojokerto Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1629 Jawa Timur Kabupaten Jombang 101235170037 RA Al-Qosimy Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1630 Jawa Timur Kabupaten Jombang 111135170002 MIN 1 Jombang Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1631 Jawa Timur Kabupaten Jombang 121235170011 MTs Ar-Rahman Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1632 Jawa Timur Kabupaten Jombang 131235170005 MA Perguruan Mu'allimat Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1633 Jawa Timur Kabupaten Nganjuk 101235180039 Ra Perwanida II Jatirejo Nganjuk Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1634 Jawa Timur Kabupaten Nganjuk 111235180019 MI AN-Nur Gemenggeng Pace Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1635 Jawa Timur Kabupaten Nganjuk 121135180007 MTsN 6 Nganjuk Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1636 Jawa Timur Kabupaten Nganjuk 131135180003 MAN 3 NGANJUK Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1637 Jawa Timur Kabupaten Madiun 121135190011 MTsN 11 Madiun Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1638 Jawa Timur Kabupaten Madiun 121135190003 MTsN 4 Madiun Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1639 Jawa Timur Kabupaten Madiun 111135190001 MIN 2 Madiun Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1640 Jawa Timur Kabupaten Madiun 131135190001 MAN 1 MADIUN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1641 Jawa Timur Kabupaten Magetan 101235200026 RA AL MAKMUR SARANGAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1642 Jawa Timur Kabupaten Magetan 111235200059 MI AL MAARIJ PACALAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1643 Jawa Timur Kabupaten Magetan 121135200007 MTSN 5 MAGETAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1644 Jawa Timur Kabupaten Magetan 131135200001 MAN 1 MAGETAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1645 Jawa Timur Kabupaten Ngawi 101235210059 RA PERWANIDA TULAKAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1646 Jawa Timur Kabupaten Ngawi 111135210001 MIN 12 NGAWI Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1647 Jawa Timur Kabupaten Ngawi 121135210001 MTsN 5 NGAWI Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1648 Jawa Timur Kabupaten Ngawi 131135210001 MAN 3 NGAWI Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1649 Jawa Timur Kabupaten Bojonegoro 101235220001 RA PERWANIDA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1650 Jawa Timur Kabupaten Bojonegoro 111135220001 MIN 1 BOJONEGORO Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1651 Jawa Timur Kabupaten Bojonegoro 121135220001 MTsN 1 BOJONEGORO Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1652 Jawa Timur Kabupaten Bojonegoro 131135220001 MAN 1 BOJONEGORO Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1653 Jawa Timur Kabupaten Tuban 101235230156 RA terpadu An nisa' Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1654 Jawa Timur Kabupaten Tuban 111135230001 MIN 1 Tuban Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1655 Jawa Timur Kabupaten Tuban 121135230001 MTsN 1 TUBAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1656 Jawa Timur Kabupaten Tuban 131135230002 MAN 1 TUBAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1657 Jawa Timur Kabupaten Lamongan 101235240001 RA PERWANIDA I LAMONGAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1658 Jawa Timur Kabupaten Lamongan 111135240001 MIN 2 LAMONGAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1659 Jawa Timur Kabupaten Lamongan 121135240001 MTsN 1 LAMONGAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1660 Jawa Timur Kabupaten Lamongan 131135240001 MAN 1 LAMONGAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1661 Jawa Timur Kabupaten Gresik 101235250168 RAMNU 251 AL-FATTAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1662 Jawa Timur Kabupaten Gresik 111235250200 MI AL HUDA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1663 Jawa Timur Kabupaten Gresik 121235250053 MTs MIFTAHUL HUDA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1664 Jawa Timur Kabupaten Gresik 131135250002 MAN 2 GRESIK Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1665 Jawa Timur Kabupaten Bangkalan 101235260001 RA PERWANIDA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1666 Jawa Timur Kabupaten Bangkalan 111135260001 MIN 1 BANGKALAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1667 Jawa Timur Kabupaten Bangkalan 121135260001 MTsN BANGKALAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1668 Jawa Timur Kabupaten Bangkalan 131135260001 MAN BANGKALAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1669 Jawa Timur Kabupaten Sampang 111135270001 MIN SAMPANG Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1670 Jawa Timur Kabupaten Sampang 121235270215 MTs AT-TARBAWIYAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1671 Jawa Timur Kabupaten Sampang 121135270001 MTsN 1 SAMPANG Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1672 Jawa Timur Kabupaten Sampang 131135270001 MAN SAMPANG Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1673 Jawa Timur Kabupaten Pamekasan 101235280584 RA MUTIARA IMAN SUMUR PUTIH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1674 Jawa Timur Kabupaten Pamekasan 111235280006 MIS MIFTAHUL ULUM Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1675 Jawa Timur Kabupaten Pamekasan 121135280001 MTSN 1 PAMEKASAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1676 Jawa Timur Kabupaten Pamekasan 131235280050 MAS MAUIDZUL AMIN AL-ISLAMY Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1677 Jawa Timur Kabupaten Sumenep 101235290077 RA. Darul Jalal Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1678 Jawa Timur Kabupaten Sumenep 111235290426 MIS Darussalam Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1679 Jawa Timur Kabupaten Sumenep 121235290002 Mts. Al-Amien II Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1680 Jawa Timur Kabupaten Sumenep 131235290120 MAS Nurul Amien Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1681 Jawa Timur Kota Kediri 101235710010 RA Kusuma Mulya 7 Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1682 Jawa Timur Kota Kediri 111235710013 MI Nurul Huda Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1683 Jawa Timur Kota Kediri 121135710003 MTsN 2 Kota Kediri Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1684 Jawa Timur Kota Kediri 131135710001 MAN 1 KOTA KEDIRI Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1685 Jawa Timur Kota Blitar 101235720001 RA IMAM BONJOL Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1686 Jawa Timur Kota Blitar 111135720001 MIN KOTA BLITAR Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1687 Jawa Timur Kota Blitar 121135720001 MTsN 1 KOTA BLITAR Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1688 Jawa Timur Kota Blitar 131135720001 MAN 1 KOTA BLITAR Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1689 Jawa Timur Kota Malang 101235730050 RA DEWI SARTIKA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1690 Jawa Timur Kota Malang 111135730001 MIN 1 KOTA MALANG Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1691 Jawa Timur Kota Malang 121235730015 MTs DARUTTAUHID Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1692 Jawa Timur Kota Malang 131135730001 MAN 1 KOTA MALANG Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1693 Jawa Timur Kota Probolinggo 101235740001 RA MASYITHOH 1 Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1694 Jawa Timur Kota Probolinggo 111235740017 MIS MUHAMMADIYAH 1 Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1695 Jawa Timur Kota Probolinggo 121135740001 MTsN KOTA PROBOLINGGO Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1696 Jawa Timur Kota Probolinggo 131135740001 MAN 1 KOTA PROBOLINGGO Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1697 Jawa Timur Kota Pasuruan 101235750002 RA MIFTAHUL ULUM TRAJENG Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1698 Jawa Timur Kota Pasuruan 111135750001 MIN 1 KOTA PASURUAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1699 Jawa Timur Kota Pasuruan 121135750001 MTsN KOTA PASURUAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1700 Jawa Timur Kota Pasuruan 131135750001 MAN 1 KOTA PASURUAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1701 Jawa Timur Kota Mojokerto 101235760001 RA HIDAYATULLOH 1 Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1702 Jawa Timur Kota Mojokerto 111235760001 MIS AL MUHSINUN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1703 Jawa Timur Kota Mojokerto 121235760002 MTs NURUL JADID Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1704 Jawa Timur Kota Mojokerto 131135760001 MAN KOTA MOJOKERTO Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1705 Jawa Timur Kota Madiun 101235770001 RA PERWANIDA DEMANGAN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1706 Jawa Timur Kota Madiun 111135770001 MIN 1 KOTA MADIUN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1707 Jawa Timur Kota Madiun 121135770001 MTsN KOTA MADIUN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1708 Jawa Timur Kota Madiun 131135770001 MAN 1 KOTA MADIUN Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1709 Jawa Timur Kota Surabaya 101235780001 ROHMATUL UMMAH KOTA SURABAYABatch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1710 Jawa Timur Kota Surabaya 111135780001 MIN 1 KOTA SURABAYA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1711 Jawa Timur Kota Surabaya 121135780001 MTsN 1 KOTA SURABAYA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1712 Jawa Timur Kota Surabaya 131135780001 MAN SURABAYA Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1713 Jawa Timur Kota Batu 101235790011 RA Dewi Sartika Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1714 Jawa Timur Kota Batu 111235790001 MI Miftahul Ulum Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1715 Jawa Timur Kota Batu 121135790001 MTsN KOTA BATU Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1716 Jawa Timur Kota Batu 131135790001 MAN KOTA BATU Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1717 jawa timur Kabupaten Banyuwangi 111235100082 MIS AT-TAUHIDIYAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1718 Jawa Timur Kabupaten Banyuwangi 111235100207 MIS RIYADLOTUL ISLAMIYAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1719 Jawa Timur Kabupaten Sampang 131235270245 MA DARUL HIJRAH Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1720 Jawa Timur Kabupaten Sampang 131235270233 MA MIFTAHUL ULUM Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1721 Jawa Timur Kabupaten Sampang 121235270197 MTs Bustanul Mubtadiin Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1722 Jawa Timur Kabupaten Sampang 131235270243 MA Bustanul Mubtadiin Batch 3: 13.00 – 15.00 WIB

1723 Maluku Kota Ambon 111181710001 MIN 1 Ambon Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1724 Maluku Kota Ambon 111181710002 MIN 2 Ambon Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1725 Maluku Kota Ambon 111281710001 MTs Negeri Ambon Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1726 Maluku Kota Ambon 131181710001 MAN Ambon Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1727 MALUKU SERAM BAGIAN TIMUR 131181050003 MAN 3 SERAM BAGIAN TIMUR Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1728 MALUKU SERAM BAGIAN TIMUR 121181050002 MTsN 2 SERAM BAGIAN TIMUR Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1729 MALUKU SERAM BAGIAN TIMUR 121281050009 MTsS LKMD JAKARTA BARU Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1730 MALUKU SERAM BAGIAN TIMUR 111181050001 MIN 1 SERAM BAGIAN TIMUR Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1731 MALUKU SERAM BAGIAN BARAT 101281060001 RA AR RASYIDU Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1732 MALUKU SERAM BAGIAN BARAT 111281060019 MIS WAISELANG Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1733 MALUKU SERAM BAGIAN BARAT 121281060006 MTS AL HILAAL KATAPANG Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1734 MALUKU SERAM BAGIAN BARAT 131181060001 MAN SERAM BAGIAN BARAT Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1735 MALUKU MALUKU TENGGARA 131181020001 MAN MALUKU TENGGARA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1736 MALUKU MALUKU TENGGARA 121181020001 MTsN 1 MALUKU TENGGARA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1737 MALUKU MALUKU TENGGARA 121181020002 MTsN 2 MALUKU TENGGARA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1738 MALUKU MALUKU TENGGARA 111181020001 MIN 1 MALUKU TENGGARA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1739 Maluku Kepulauan Tanimbar 121281030002 MTsS Ar-Rahman Karatat Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1740 Maluku Kepulauan Tanimbar 131281030002 MAS Al-Hidayah Karatat Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1741 Maluku Kepulauan Tanimbar 121281030001 MTsS Nurulhuda Kilon Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1742 Maluku Kepulauan Tanimbar 131281030001 MAS Duanlolat Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1743 Maluku Buru 121281040002 MTs LKMD Sawa Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1744 Maluku Buru 121281040001 MTs Al-Hilaal Namlea Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1745 Maluku Buru 111281040009 MI Persiapan Negeri Namlea Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1746 Maluku Buru 131281040001 MA Al-Hilaal Namlea Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1747 Maluku Buru Selatan 111281090001 MIS MUHAMMADIYAH WAILIKUT Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1748 Maluku Buru Selatan 121281090003 MTsS BPD Nanali Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1749 Maluku Buru Selatan 121281090001 MTsS Al-Khairaat Oki Lama Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1750 Maluku Buru Selatan 131281090001 MAS Cendikia Madan Mandiri Air Ternate Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1751 Maluku Maluku Tengah 111181010001 MIN 1 Maluku Tengah Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1752 Maluku Maluku Tengah 121181010001 MTsN 1 Maluku Tengah Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1753 Maluku Maluku Tengah 121181010005 MTsN 5 Maluku Tengah Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1754 Maluku Maluku Tengah 131181010002 MAN 2 Maluku Tengah Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1755 Maluku Kota Tual 111181720001 MIN 1 TUAL Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1756 Maluku Kota Tual 111181720003 MIN 3 TUAL Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1757 Maluku Kota Tual 111281720005 MTS RAUDAH Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1758 Maluku Kota Tual 131281720001 MAS FASTABIQUL KHAIRAT Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1759 Maluku Kepulauan Aru 111181070001 MIN 1 KEPULAUAN ARU Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1760 Maluku Kepulauan Aru 111281070001 MIS AL HUDZAIFAH Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1761 Maluku Kepulauan Aru 121281070002 MTsS BASUKI RAHMAT DOBO Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1762 Maluku Kepulauan Aru 131281070001 MAS ALHILAL DOBO Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1763 Maluku Utara KOTA TERNATE 131282710004 MTSS ALKHAIRAAT TERNATE Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1764 Maluku Utara KOTA TERNATE 121282710002 MTSS BAABUL JANNAH Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1765 Maluku Utara KOTA TERNATE 111182710002 MIN 2 TERNATE Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1766 Maluku Utara KOTA TERNATE 101282710008 RA ALKHAIRAAT SKEEP Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1767 Maluku Utara HALMAHERA BARAT 131182010001 MAN IC. HALMAHERA BARAT Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1768 Maluku Utara HALMAHERA BARAT 131282010003 MA. IBNU KHALDUN BOBANEIGO Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1769 Maluku Utara HALMAHERA BARAT 121282010008 MTS. NURUL FURQAN TATALEKA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1770 Maluku Utara HALMAHERA BARAT 121182010001 MTS. NEGERI 1 HALMAHERA BARAT Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1771 Maluku Utara HALMAHERA UTARA 131282030001 MAS ALKHAIRAAT TOBELO Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1772 Maluku Utara HALMAHERA UTARA 121282030009 MTS HININGA MOI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1773 Maluku Utara HALMAHERA UTARA 111182030001 MIN 4 HALMAHERA UTARA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1774 Maluku Utara HALMAHERA UTARA 121182030001 MTSN 1 HALMAHERA UTARA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1775 Maluku Utara Halmahera Tengah 131182020002 MAN 1 HALMAHERA TENGAH Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1776 Maluku Utara Halmahera Tengah 121182020001 MTSN 1 HALMAHERA TENGAH Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1777 Maluku Utara Halmahera Tengah 121282020007 MTSS SALMAN AL FARISI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1778 Maluku Utara Halmahera Tengah 111182020001 MIN 1 HALMAHERA TENGAH Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1779 Maluku Utara Kepulauan Sula 101282050012 RAS. Nurul Hidayah Waihama Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1780 Maluku Utara Kepulauan Sula 111282050005 MIS. Al Munawarah Falabisahaya Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1781 Maluku Utara Kepulauan Sula 121182050001 MTsN. 1 Sanana Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1782 Maluku Utara Kepulauan Sula 131182050001 MAN. 1 Sanana Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1783 Maluku Utara Kab. Halmahera Timur 121182060001 MTs Negeri 1 Halmahera Timur Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1784 Maluku Utara Kab. Halmahera Timur 121182060002 MTs Negeri 2 Halmahera Timur Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1785 Maluku Utara Kab. Halmahera Timur 131182060001 MAN 1 Halmahera Timur Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1786 Maluku Utara Kab. Halmahera Timur 131282060003 MAS Cemara Jaya Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1787 Maluku Utara PULAU MOROTAI 121182070001 MTS NEGERI 1 MOROTAI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1788 Maluku Utara PULAU MOROTAI 121282070001 MTsS MAKHARIMAL AKHLAQ Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1789 Maluku Utara PULAU MOROTAI 111182070002 MIN 2 MOROTAI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1790 Maluku Utara PULAU MOROTAI 131282070002 MA NURUL YAQIN SANGOWO Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1791 Maluku Utara KOTA TIDORE KEPULAUAN 111182720005 MIN 3 TIDORE Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1792 Maluku Utara KOTA TIDORE KEPULAUAN 101282720001 RA/BA/TA NURUL YAQIN Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1793 Maluku Utara KOTA TIDORE KEPULAUAN 121282720006 MTSS TOMALOU Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1794 Maluku Utara KOTA TIDORE KEPULAUAN 131182720001 MAN 1 TIDORE Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1795 Maluku Utara HALMAHERA SELATAN 121182040001 MTSN 1 HALMAHERA SELATAN Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1796 Maluku Utara HALMAHERA SELATAN 111182040003 MIN 3 HALMAHERA SELATAN Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1797 Maluku Utara HALMAHERA SELATAN 101282040003 FASTABIQUL KHAIRAAT PAISUMBAOS Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1798 Maluku Utara HALMAHERA SELATAN 131182040001 MAN 1 HALMAHERA SELATAN Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1799 Maluku Utara PULAU TALIABU 121182080002 MTSN 1 TALIABU BARAT Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1800 Maluku Utara PULAU TALIABU 131282080004 MAN PULAU TALIABU Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1801 Maluku Utara PULAU TALIABU 111282080014 MIS NURUL FATONA TODOLI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1802 Maluku Utara PULAU TALIABU 101282050003 RA NURUL FATONA TODOLI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1803 Sulawesi Utara Kep. Siau Tagulandang Biaro 101271090001 RA AL-MIFTAHUL HIKMAH Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1804 Sulawesi Utara Kep. Siau Tagulandang Biaro 101271090002 RA NURUL KHATIMAH Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1805 Sulawesi Utara Kep. Siau Tagulandang Biaro 101271090003 RA AL HIDAYAH Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1806 Sulawesi Utara Bolaang Mongondow 111171010004 MIN 1 BOLAANG MONGONDOW Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1807 Sulawesi Utara Bolaang Mongondow 121171010002 MTSN 1 BOLAANG MONGONDOW Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1808 Sulawesi Utara Bolaang Mongondow 132171010001 MAKN BOLAANG MONGONDOW Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1809 Sulawesi Utara Bolaang Mongondow 131271010007 MAS RAUDHATUL ULUUM Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1810 Sulawesi Utara Bolaang Mongondow Selatan 121171110003 MTSN 3 BOLAANG MONGONDOW SELATANBatch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1811 Sulawesi Utara Bolaang Mongondow Selatan 121171110002 MTSN 4 BOLAANG MONGONDOW SELATANBatch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1812 Sulawesi Utara Bolaang Mongondow Selatan 131271110003 MAS AL FALAH TOLUTU Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1813 Sulawesi Utara Bolaang Mongondow Selatan 121171110001 MTSN 1 BOLAANG MONGONDOW SELATANBatch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1814 Sulawesi Utara Bolaang Mongondow Timur 121271100004 MTSS MIFTAHUL KHOIR Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1815 Sulawesi Utara Bolaang Mongondow Timur 111171100001 MIN 1 BOLAANG MONGONDOW TIMUR Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1816 Sulawesi Utara Bolaang Mongondow Timur 131271100001 MAS BABUL KHAIR Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1817 Sulawesi Utara Bolaang Mongondow Timur 121171100001 MTSN 1 BOLAANG MONGONDOW TIMUR Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1818 Sulawesi Utara Bolaang Mongondow Utara 121171070001 MTSN 1 BOLAANG MONGONDOW UTARA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1819 Sulawesi Utara Bolaang Mongondow Utara 131271070001 MAS ALKHAIRAAT BINTAUNA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1820 Sulawesi Utara Bolaang Mongondow Utara 121271070005 MTSS ALKHAIRAAT BOLANGITANG BARAT Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1821 Sulawesi Utara Bolaang Mongondow Utara 131271070004 MAS ALKHAIRAAT BOLANGITANG BARAT Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1822 Sulawesi Utara Kep. Sangihe 111171030002 MIN 2 KEPULAUAN SANGIHE Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1823 Sulawesi Utara Kep. Sangihe 111171030001 MIN 1 KEPULAUAN SANGIHE Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1824 Sulawesi Utara Kep. Sangihe 121171030001 MTSN 1 KEPULAUAN SANGIHE Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1825 Sulawesi Utara Kep. Sangihe 131271030002 MAS YAPIST TAHUNA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1826 Sulawesi Utara Kep. Talaud 101271040003 RA MIFTAHUL KHOIR Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1827 Sulawesi Utara Kep. Talaud 101271040004 RA AL HIDAYAH Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1828 Sulawesi Utara Kep. Talaud 111271040001 MIS YASPIB BEO Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1829 Sulawesi Utara Kep. Talaud 111271040002 MIS AL-HIDAYAH MELONGUANE Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1830 Sulawesi Utara Bitung 121171720001 MTSN 1 BITUNG Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1831 Sulawesi Utara Bitung 131271720003 MAS ARAFAH Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1832 Sulawesi Utara Bitung 131271720001 MAN 1 BITUNG Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1833 Sulawesi Utara Bitung 111271720001 MIS AL-MUHTADIEN Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1834 Sulawesi Utara Kotamobagu 131171740001 MAN 1 KOTAMOBAGU Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1835 Sulawesi Utara Kotamobagu 121171740002 MTSN 2 KOTAMOBAGU Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1836 Sulawesi Utara Kotamobagu 121171740001 MTSN 1 KOTAMOBAGU Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1837 Sulawesi Utara Kotamobagu 111271740003 MIS AL-KHAIRAAT MOGOLAING Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1838 Sulawesi Utara Manado 131171710001 MAN MODEL 1 MANADO Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1839 Sulawesi Utara Manado 121171710001 MTSN 1 MANADO Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1840 Sulawesi Utara Manado 111171710001 MIN 1 MANADO Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1841 Sulawesi Utara Manado 111171710002 MIN 2 MANADO Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1842 Sulawesi Utara Tomohon 111271730001 MIS MARDHATILLAH Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1843 Sulawesi Utara Tomohon 111271730002 MIS AL MUJAHIDIN Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1844 Sulawesi Utara Tomohon 121271730002 MTSS AL-MUJAHIDIN TOMOHON Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1845 Sulawesi Utara Tomohon 121271730001 MTSS MARDHATILLAH Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1846 Sulawesi Utara Minahasa 111171020001 MIN 1 MINAHASA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1847 Sulawesi Utara Minahasa 131271020001 MAS ALKHAIRAAT KP JAWA TONDANO Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1848 Sulawesi Utara Minahasa 121171020001 MTSN 1 MINAHASA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1849 Sulawesi Utara Minahasa 121271020003 MTSS INSANI TATELI Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1850 Sulawesi Utara Minahasa Selatan 131271050001 MAS TANAMON Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1851 Sulawesi Utara Minahasa Selatan 111271050004 MIS ALKHAIRAAT AMURANG Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1852 Sulawesi Utara Minahasa Selatan 121271050001 MTSS MUH TANAMON Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1853 Sulawesi Utara Minahasa Selatan 121271050004 MTSS SAPA Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1854 Sulawesi Utara Minahasa Tenggara 121271080001 MTSS MUHAMMADIYAH BELANG Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1855 Sulawesi Utara Minahasa Tenggara 121271080002 MTSS MUHAMMADIYAH MOLOMPAR Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1856 Sulawesi Utara Minahasa Tenggara 131271080001 MAS MUHAMMADIYAH BELANG Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1857 Sulawesi Utara Minahasa Tenggara 111271080001 MIS MUHAMMADIYAH RATATOTOK Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1858 Sulawesi Utara Minahasa Utara 121271060005 MTSS NURUL HUDA KAUDITAN II Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1859 Sulawesi Utara Minahasa Utara 131271060002 MAS MUHAMMADIYAH Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1860 Sulawesi Utara Minahasa Utara 111271060006 MIS AN NUR KALAWAT Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

1861 Sulawesi Utara Minahasa Utara 111271060003 MIS FASTABIQUL KHAIRAAT Batch 1: 08.00 – 10.00 WIB

Itulah daftar-daftar  MADRASAH TERBATAS UNTUK RELEASE 2 PERBAIKAN DATA SISWA DI EMIS 4.0 semoga info yang kami sampaikan bermanfaat terimakasih